news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Николаса Кейджа отобрали замок за долги

Популярный американский актер Николас Кейдж остался без шикарного особняка в Калифорнии.

У Николаса Кейджа отобрали замок за долги(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). Популярный американский актер Николас Кейдж продолжает расставаться с недвижимостью. Когда-то владелец 15 шикарных домов по всему миру, Кейдж лишился на днях своего замка в Калифорнии. Он был продан в счет погашения долгов актера американским налоговикам.

Новости о том, что Николас Кейдж из-за долгов распродает имущество, появились еще в августе прошлого года. Актер уже лишился одного своего дома в Лас-Вегасе, замка в Германии и двух особняков в Новом Орлеане. Они были проданы за 4,5 млн. долларов, что составило две трети изначальной стоимости. В конце прошлой недели за бесценок был продан и замок Кейджа в престижном районе Бэль-Эр в Лос-Анджелесе, сообщает «Daily Mail».

Огромный дворец в стиле Тюдоров раньше принадлежал Тому Джонсу и Дину Мартину. У Николаса Кейджа отобрали замок за долгиЗатем он достался Николасу Кейджу. Дом с 6 спальнями и 9 ванными комнатами действительно шикарен: там есть собственный винный погреб, кинозал на 35 мест, бассейн, соответствующий олимпийским требованиям. Актер выставил поместье на продажу за 35 млн. долларов, но в результате оно было куплено лишь за 10,4 млн. долларов.

К настоящему моменту у звезды накопилось уже 7 млн. долларов долгов по невыплаченным им налогам. Кейдж, входящий в пятерку самых дорогих актеров Голливуда с 40 млн. долларов дохода, уже уладил один судебный спор по налогам, а теперь пытается выяснить отношения со своим бывшим менеджером, которого винит в сложившейся ситуации.
***Мб

Николас Кейдж стал блондином (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2