news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Врачи поставили Людмиле Гурченко диагноз

Вчера во многих СМИ появилась информация о том, что 74-летняя артистка Людмила Гурченко попала в больницу с непонятным диагнозом.

(Казань, 4 марта, "Татар-информ"). Вчера во многих СМИ появилась информация о том, что 74-летняя артистка Врачи поставили Людмиле Гурченко диагнозЛюдмила Гурченко попала в больницу с непонятным диагнозом.

Однако муж актрисы Сергей Сенин опроверг госпитализацию жены: «О чем вы вообще говорите? Откуда ж такие козлы берутся, которые лезут в личную жизнь артиста», - заявил он.

Однако как стало известно «LifeNews», Людмила Марковна была госпитализирована 1 марта с высоким давлением. У актрисы произошел гипертонический криз, и ее в экстренном порядке пришлось везти в клинику. Гурченко жаловалась на резкие головные боли, головокружение.

Людмилу Марковну обследовали сразу несколько специалистов: невролог, терапевт и кардиолог. Ей сделали несколько уколов для стабилизации состояния. Актрисе выделили одну из лучших палат терапевтического отделения. «Состояние актрисы медики оценивают как средней тяжести, сейчас врачи делают все возможное, чтобы помочь актрисе. Сама же Людмила Марковна держится стойко и старается практически не жаловаться, - рассказали в больнице. - В ее возрасте гипертонический криз очень опасен, так как воздействует на головной мозг».

Напомним, что актриса прошла серьезный курс лечения после неудачной пластической операции в ЦКБ, а в прошлом году Людмила Марковна, рискуя своим здоровьем, сделала очередную пластическую операцию на лице в одной из частных клиник. Многачасовая процедура прошла успешно. Людмила Марковна чуть позже ездила несколько раз на консультации.

Врачи поставили Людмиле Гурченко диагноз (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2