news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Приходько бросает сцену ради мужа и ребенка

Певица Анастасия Приходько впервые призналась в переменах в личной жизни.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). Эпатажная певица Анастасия Приходько продолжает удивлять публику. После конкурса «Евровидение-2009» представительница России решила оставить карьеру, так как «скоропостижно» вышла замуж и готовится стать матерью.

«Проработав три года, я поняла, что женщина все-таки рождена, чтобы стать матерью, - с ходу заявила Настя. - Я решила, что мне нужны семья, муж, дети. Вообще-то мамой я планировала стать лет в 35. Случилось раньше, но вопреки пересудам эта беременность - запланированная, потому что мой избранник любит детей и очень их хочет».

По словам Насти, мама была в шоке от подобных сюрпризов дочери и начала плакать: «Просто мама меня явно в этой роли не представляет, - призналась Приходько в интервью "КП". - Ведь я из тех, кто настроен работать и работать. Мама ждет девочку. А я хочу мальчика. Мы посмотрели на УЗИ - пол пока неизвестен, знаем только, что не двойняшки. Я на коленях прошу Бога, чтобы это был мальчик. Ведь если родится девочка - не буду знать, что с ней делать. Но кого Бог пошлет, того я и буду любить! Если родится девочка, назову Нариной, если мальчик – Лукой».

Напомним, что к алтарю невеста и ее избранник – бизнесмен по имени Нурик планируют отправиться сразу после Нового года. Молодые планируют не только расписаться, но и обвенчаться.

Будущий муж певицы родом из Абхазии, он старше певицы на два года, занимается бизнесом. Известно, что папа Нурика живет в Сухуми. Если верить рассказам друзей, Нурик выследил машину, на которой певицу увезли в ресторан после выступления в Одессе, набрался смелости и подошел поговорить. Так состоялось знаменательное знакомство этой пары.

По словам Анастасии, она не сразу «положила глаз» на своего избранника. Их представили друг другу на отдыхе в кругу общих друзей: «Нас представили, но тогда он был с девушкой, а на его руке блестело золотое кольцо. Я решила: женат - и забыла. Во второй раз встретились в Одессе, и я разглядела, что кольцо у него не обручальное. Тогда решила: надо вспомнить, как это - флиртовать, раньше умела это делать. Вспомнила удачно: теперь беременна».

Приходько бросает сцену ради мужа и ребенка (фото)

Премьера песни "Мамо" Анастасии Приходько (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2