news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Михаила Ефремова скоро родится шестой ребенок

Четвертая супруга актера Михаила Ефремова, звукорежиссер и преподаватель Гнесинки Софья Кругликова подарит ему третьего ребенка.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Четвертая супруга актера Михаила Ефремова, звукорежиссер и преподаватель Гнесинки Софья Кругликова подарит ему У Михаила Ефремова скоро родится шестой ребеноктретьего ребенка, а значит, он станет папой уже в шестой раз.

Софья довольно долго скрывала беременность, но на очередной премьере ее «интересное положение» стало очевидно. Софья уже родила актеру двух дочерей Веру и Надежду, а вот пол третьего ребенка пока неизвестен. Также у Ефремова есть внебрачный сын Никита - он актер, играет в театре «Современник», - сын Николай от актрисы Евгении Добровольской и дочь Анна-Мария от актрисы Ксении Качалиной, напоминает "Экспресс-газета".

От Михаила Ефремова все женщины сходили с ума, рожали от него детей, несмотря на его пристрастие к алкоголю. По мнению его супруги, жить с пьяницей – это непреодолимо, но постоянные слухи о разводе сильно преувеличены: «Да, мы поссорились. Да, прогоняю мужа. А потом - сядешь, подумаешь, а ведь люблю!» - призналась ранее супруга актера в интервью.

На самом деле, они из-за маленьких детей всегда живут в отдельных номерах. Ведь детям ночами надо спать, а Михаил любит развлекаться в это время суток. В московской квартире супруги живут также в раздельных комнатах: «У него есть прекрасная своя комната. Я сделала такой ремонт в квартире, чтобы двери все были звуко- и запахоизолированными - специально для пьющего мужа. У меня во всей квартире балконные двери. И я могу мужа отнести, то есть, скажем так, сопроводить в его комнату, в которой я могу его запереть, изолировать от остальных домашних, и там он может приводить себя в порядок. Обычно часов шесть сна, и он бодр и весел».

У Михаила Ефремова скоро родится шестой ребенок (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2