news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Супруга Михаила Ефремова бьет мужа за пьянки

Супруга актера Михаила Ефремова Софья Кругликова откровенно рассказала о своей нескучной жизни со звездой.

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). Супруга актера Михаила Ефремова Софья Кругликова откровенно рассказала о своей нескучной жизни со звездой.

Молва о «Великом пьянстве» гениального артиста Михаила Ефремова, сына легендарного Олега Ефремова, ходит давно и с годами только усиливается.

Впрочем, сегодня даже супруга артиста (кстати, по счету четвертая) официально подтвердила "КП" наличие у Михаила непреодолимой тяги к зеленому змию. Появление на последнем «Кинотавре» пьяного Ефремова вызвало у публики недоумение, а следом за разговорами о пьяных дебошах и «подвигах» актера пополз слух, что его выгнала жена, уставшая терпеть его бесконечные запои.

Как признается Софья, это была всего лишь очередная ссора. На самом деле, они из-за маленьких детей всегда живут в отдельных номерах. Ведь детям ночами надо спать, а Михаил любит развлекаться в это время суток. В московской квартире супруги живут также в раздельных комнатах: «У него есть прекрасная своя комната. Я сделала такой ремонт в квартире, чтобы двери все были звуко- и запахоизолированными - специально для пьющего мужа. У меня во всей квартире балконные двери. И я могу мужа отнести, то есть, скажем так, сопроводить в его комнату, в которой я могу его запереть, изолировать от остальных домашних, и там он может приводить себя в порядок. Обычно часов шесть сна, и он бодр и весел».

От Михаила Ефремова все женщины сходили с ума, рожали от него детей, несмотря на его пристрастие к алкоголю. По мнению супруги, жить с пьяницей – это непреодолимо, но слухи о разводе сильно преувеличены: «Да, мы поссорились. Да, прогоняю мужа. А потом - сядешь, подумаешь, а ведь люблю!» - призналась супруга актера в интервью "КП".

Во время запоев Ефремов может быть грубым и агрессивным. Супруга пресекает это поведение на корню: «По попе отшлепала ремнем! Шучу. Ну без переломов, скажем так... Он грубые вещи может делать, но не бить посуду! Он, как настоящий русский человек, бесшабашный, веселый, любит погулять, а, погуляв, порвать баян! Это иногда не удается на стороне, поэтому рву его я с ним. Да все нормально у нас! По отношению к детям он не агрессивный. Он агрессивен к тому, кто ему говорит правду. А дети пока не умеют. Поэтому они ощущают только любовь и заботу. И это ощущают все его дети, не только мои».

Супруга Михаила Ефремова бьет мужа за пьянки (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2