news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ефремова уберут с «Первого канала» за помятый вид

Михаил Ефремов давно славится своими эпатажными выходками.

(Казань, 22 января, «Татар-информ»). Михаила Ефремова, заменившего Игоря Квашу Ефремова уберут с «Первого канала» за помятый видв народном проекте «Жди меня» на «Первом канале», скорее всего из программы мягко попросят: артистом недовольны телезрители.

«Вечно помятый, неухоженный, лохматый – очень проигрывает на фоне стильного, аккуратного Игоря Владимировича. Кваша искренне болел за каждого героя. А у Ефремова, про которого не однажды писали, что злоупотребляет спиртным и гоняет жену, такое ощущение, что все человеческие чувства атрофировались. «Да, мы вам поможем. Ладно, не беспокойтесь» – будто обсуждает с бабульками на лавочке погоду на послезавтра, а не человеческую судьбу», – возмущаются поклонники программы на сайтах в Интернете.

В пресс-службе «Первого канала» ответили, что в студию на Ефремова жалобы не поступали, пишет ИД «Собеседник». Тем не менее, в ближайшее время поправивший здоровье Кваша вернется в эфир, и в течение нескольких недель ведущих будет трое.

«Не факт, что Михаил Олегович останется в проекте. Он говорит, что ему сложно совмещать работу в театре и кино с телевидением, – осторожно заметили сотрудники «первой кнопки».

Отметим, Ефремов давно славится своими эпатажными выходками. На фестивале «Кинотавр» Михаил шокировал публику, появляясь «под шофе» не только в увеселительных заведениях, но и на красной дорожке. А совсем недавно артист ошарашил журналистку, решив дать ей интервью в обнаженном виде.

Ефремова уберут с «Первого канала» за помятый вид (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2