news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Литвинова осмелела до публичного обнажения

Рената Литвинова сыграет в фильме Киры Муратовой "Злая Фаина, Добрая Фаина", работа над которым была приостановлена еще в 1998 году.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). Известная актриса, режиссер и сценарист снимется обнаженной в эротических сценах. Рената Литвинова сыграетРената Литвинова. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов в фильме Киры Муратовой "Злая Фаина, Добрая Фаина", работа над которым была приостановлена еще в 1998 году.

Тогда съемки были прекращены, по официальной версии, из-за отказа "Богини" раздеться перед камерой. Прошло 11 лет, и Литвинова, похоже, осмелела и решила обнажиться, пишет «МК».

"Это был бы самый дерзкий фильм, даже если бы Кира снимала его без меня. Но она не стала этого делать. Прошло десятилетие, и ко мне вернулся вопрос, на который я ответила "нет" в силу своей зависимости от обстоятельств. Я тогда была не права. Теперь я отвечаю - "да".

Возможно, Литвинова решила взять пример с 50-летней Шэрон Стоун, которая недавно снялась с голым бюстом для обложки известного журнала.

Земфира и Рената: видео, которое никто не видел

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2