news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пенелопа Крус отравилась на Каннском кинофестивале

Пенелопа Крус сильно отравилась в местном ресторане и из-за болезни пропустила промоакцию мюзикла «Девять».

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). Пенелопа Крус прибыла на Каннский кинофестиваль, чтобы представить новый фильм Педро Альмодовара «Разомкнутые объятия», в котором сыграла главную роль. Однако во Франции с ней случился не очень приятный инцидент.

Как сообщает журнал «People», актриса сильно отравилась в местном ресторане и из-за болезни пропустила промоакцию мюзикла «Девять». Как сообщил голливудский продюсер Харви Вайнштейн, она должна была сопровождать его при демонстрации первого трейлера к фильму, однако здоровье девушке этого не позволило.

«Во вторник у не важная премьера, – объяснил Вайнштейн имея в виду «Разомкнутые объятия». – Пенелопе постепенно становится лучше, она находится под наблюдением врачей». В вопросах о мюзикле же за двоих «отдувалась» перед журналистами другая снявшаяся в нем актриса – Марион Коттияр.

По информации «People», Пенелопе Крус стало лучше уже в понедельник вечером. Отлежавшись, она посетила благотворительный вечер «Голливудское домино», организованный в помощь Фонду борьбы со СПИДом. Актриса провела на мероприятии около 45 минут, пообщалась с другими гостями, но отказалась разговаривать с прессой.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2