news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков облачил в нижнее белье Таисию Повалий

Николай Басков 8 марта обделил подарком свою официальную пассию - Оксану Федорову.

(Казань, 16 марта, "Татар-информ").  Николай Басков 8 марта обделил подарком свою официальную пассию - Оксану Федорову. «Соловей» российскБасков облачил в нижнее белье Таисию Повалийой эстрады сделал приятное совсем неожиданной женщине – Таисии Повалий.

«Свои романы я никогда не комментировал, - сказал в интервью «Экспресс-газете» Басков. - Меня женила и разводила пресса, но то, что творится в моей душе, моих истинных чувств никто не знает. Поэтому и этот свой поступок я объяснять никому не буду. Наши отношения с Таисией Повалий проверены временем - мы вместе уже пять лет. Поэтому мне хотелось подарить ей что-то очень изящное и дорогое».

Зная, что Таисия приедет в Россию именно на праздник, певец устроил рейд по магазинам. «Я сразу решил, что это будет белье, - говорит он. - Но долго не мог решить, какого цвета. Мне пытались что-то посоветовать продавцы, но я надеюсь только на свой вкус и чувства».

Николай приобрел любимой женщине шикарные вещи - эксклюзивные ажурные пеньюар и сорочку. Цена набора - более 1,5 тысяч евро. Преподнести свои дары любитель эпатажа тоже хотел соответствующе. «Я дико волновался! - признался Николай. - Так боялся, что ей не подойдет!». Но его волнения оказались напрасными. Когда Повалий открыла красную коробку, она ахнула: «Коля, ты превзошел самого себя! Это ж надо было так угадать с фасоном! А, главное, с размером! Ни один мужчина не знает мои параметры»… А после добавила, прижимая обновку к груди: «В этом эротическом наряде меня будешь видеть только ты!».

Кстати, Таисия призналась, что Николай никогда ее не обделял подарками и вниманием, и все его презенты были недешевыми. Однажды Басков ей преподнес шубу из белого песца - шикарную, длиной в пол. На какие-то события он дарил ей ювелирные украшения, а на последний день рождения купил настоящее произведение искусства - необычную сумку от «Louis Vuitton».

Кстати, в этот день официальная подруга Баскова Оксана Федорова осталась без подарка и даже без поздравления. Николай оправдался, что его пассия в разводе и не ответила на звонок. Сама «Мисс Вселенная» поступок Баскова прокомментировала скупо: «Я вообще этот праздник не признаю», - заявила она.

Басков облачил в нижнее белье Таисию Повалий (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2