news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Суд отобрал дочь у Алексея Панина

Битва актера Алексея Панина с его бывшей гражданской женой Юлией Юдинцевой за общую дочь закончилась.

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). Битва актера Алексея Панина с его бывшей гражданской женой Юлией Юдинцевой за общую дочь закончилась. Больше года актер Алексей и Юлия делили маленькую Анечку.

Отношения в семье напоминали крутой боевик. Они выкрадывали дочь друг у друга, устраивали погони с милицией и даже один налет на больницу, где лечилась девочка. Панин нападал на тещу и жил на коврике под дверью экс-супруги. Пока, наконец, горе-родители не обратились в суд, чтобы тот установил, с кем из них должен жить ребенок.

Процесс тянулся около года. Панин настаивал, что его экс-супруга шизофреничка и алкоголичка и доверять ей дочку - безумие. Юдинцева была настроена более миролюбиво: она хотела, чтобы Нюся жила с ней, но при этом отец мог видеться с девочкой. «Мы не хотим ущемлять права Панина общаться с ребенком, - пояснил адвокат Юли Дмитрий Густов. - Но и не хотим, чтобы ущемляли права Ани и ее мамы».

Судья долго выслушивала рассказы друзей Панина, как в новогодние праздники Юдинцева выпивала пиво - мол, это доказывает, что она алкоголик. А вот справку скорой помощи, что у Юли шизофрения, даже читать не стала - скорая такие документы выдавать не имеет право. Чтобы покончить с вопросом о вменяемости, назначила психолого-педагогическую экспертизу. Как сообщает «ШоуOboz», обоих родителей.

Специалисты пришли к выводу, что и Юля, и Алексей абсолютно здоровы и очень привязаны к ребенку. И постановил: Аня будет жить с мамой. А Панин сможет с ней видеться дважды в неделю. Половину каникул девочка будет проводить с мамой, половину - с папой. А в 10 лет Нюся сама решит, с кем ей больше хочется жить. Алексей Панин отказался комментировать данное решение. «Завтра же мы подаем кассационную жалобу», - заявила его адвокат Тамара Матвеева.

Суд отобрал дочь у Алексея Панина (фото)

Актер Панин напал на бывших жену и тещу (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2