news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Панин «цивилизованно» борется за дочь в суде

Анюте Паниной, дочери известного актера Алексея Панина и его гражданской жены Юлии Юдинцевой, исполнился 1 год.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Анюте Паниной, дочери известного актера Алексея Панина и его гражданской жены Юлии Юдинцевой, исполнился 1 год. Но ее жизнь уже напоминает крутой детектив с преследованиями, похищениями и штурмами.

Теперь же затянувшийся спор межу родителями девочки наконец стал цивилизованным. Вопрос, с кем останется девочка, начали рассматривать в суде. Напомним, актер, славящийся своим скандальным нравом, утверждает, что сделает все возможное, чтобы девочку отдали ему и лишили Юлю родительских прав.

"Мама моего ребенка неоднократно лечилась в психиатрической клинике, - рассказал актер в интервью «МК». Однажды устроила скандал по телефону. Я послал к ее дому водителя. Он увидел жуткую картину! Ребенок привязан к креслу, сидит в комнате. Плачет. Его мать пьяная. Кое-как ее растолкали, она начала ругаться. Вызвали "скорую". Вся комната была в крови! Юля ломала ампулы с каким-то лекарством, порезалась. В итоге ей был поставлен диагноз "шизофрения". Мы взяли ребенка к себе, — продолжает Панин. — Юлия в июле украла ребенка у меня. Мы нашли ее после в Петербурге, у мамы Юлии. Я увез ребенка, а потом 21 июля Юлия приехала в деревню, где была дочь, выхватила ее из рук моей матери и скрылась. Она выкрала дочь".

Юлия Юдинцева утверждает, что она, как мать, не может "украсть" свою дочь и вообще все эти заявления - просто попытки Панина оклеветать ее в глазах общества, и на пути к своей цели Панин не остановится ни перед чем: недаром же недавно он еще с пятью мужчинами ворвался в ее квартиру, его сообщники грубо ударили пожилую женщину и попытались украсть ребенка.

В четверг состоялось первое заседание суда. Началось оно неожиданно: Панин заявил, что иск против бывшей жены подал, находясь в состоянии возбуждения. Но теперь он готов на мировое соглашение и отказывается от ограничения Юли в родительских правах.

«Пока это только слова, соответствующего заявления Панин не подписал, - прокомментировал ситуацию «КП» адвокат Юдинцевой Дмитрий ГУСТОВ. - Но мы готовы к мирным переговорам при условии, что не пострадают интересы ребенка. И это не могут быть односторонние уступки: ни мать, ни отец не должны лишаться своих прав».

Панин «цивилизованно» борется за дочь (фото)

Панин продолжит борьбу за дочь в суде (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2