news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Панин подвергает больную дочь опасности

Анюте Паниной, дочери известного актера Алексея Панина и его гражданской жены Юлии Юдинцевой, всего 10 месяцев.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). Анюте Паниной, дочери известного актера Алексея Панина и его гражданской жены Юлии Юдинцевой, всего 10 месяцев. Но сколько она уже натерпелась за свою маленькую жизнь! То отец отберет кроху у мамы, то наоборот. На днях актер похитил дочку из питерской инфекционной больницы, пишет "Комсомольская правда".

Отец привез малышку в Москву и поселил в квартире своего семейного врача. И сам остался там же. Этой безумной гонке нет конца и края. Неужели нельзя ее остановить? Почему, когда речь зашла уже о здоровье грудного ребенка, все инстанции безмолвствуют и ничего не предпринимают?

В районном органе опеки и попечительства Санкт-Петербурга уклончиво объясняют, что ничего не могут поделать, так как "есть мама и есть папа, они оба законные представители. И до суда, который решит, с кем будет жить ребенок, по Семейному кодексу Российской Федерации они абсолютно равны в своих правах и оба имеют право видеться с дочерью".

В 16-м отделении питерской милиции сказали, что сам факт, что Панин увез ребенка, не является похищением, так как он отец. Это гражданско-правовые отношения, в которые они не могут вмешиваться.

Сам актер настроен очень решительно. Актер, славящийся своим скандальным нравом, утверждает, что сделает все возможное, чтобы девочку отдали ему и лишили Юлю родительских прав.

"Мама моего ребенка неоднократно лечилась в психиатрической клинике, - рассказал актер в интервью МК. Однажды устроила скандал по телефону. Я послал к ее дому водителя. Он увидел жуткую картину! Ребенок привязан к креслу, сидит в комнате. Плачет. Его мать пьяная. Кое-как ее растолкали, она начала ругаться. Вызвали "скорую". Вся комната была в крови! Юля ломала ампулы с каким-то лекарством, порезалась. В итоге ей был поставлен диагноз "шизофрения". Мы взяли ребенка к себе, — продолжает Панин. — Юлия в июле украла ребенка у меня. Мы нашли ее после в Петербурге, у мамы Юлии. Я увез ребенка, а потом 21 июля Юлия приехала в деревню, где была дочь, выхватила ее из рук моей матери и скрылась. Она выкрала дочь".

Юлия Юдинцева утверждает, что она, как мать, не может "украсть" свою дочь и вообще все эти заявления - просто попытки Панина оклеветать ее в глазах общества, и на пути к своей цели Панин не остановится ни перед чем: недаром же недавно он еще с пятью мужчинами ворвался в ее квартиру, его сообщники грубо ударили пожилую женщину и попытались украсть ребенка .

Сейчас неизвестно, с кем останется жить маленькая Аня, пишет Дни.ру. Однако юристы уже дают свои комментарии.

Константин Федоров, президент адвокатского бюро Нарышкиных, считает, что шансов получить ребенка по суду у Панина практически нет, Актер снимает квартиру в Москве, в то время как у Юли есть собственная квартира в Санкт-Петербурге, а значит, у нее более благоприятные жилищные условия. Кроме того, Юдинцева проживает в квартире со своей мамой, мать Панина живет во Владимирской области. Это тоже плюс матери: у нее всегда есть с кем оставить ребенка.

"Но главный минус для Панина - это отсутствие зарегистрированного брака. В этом случае почти всегда предпочтение отдают матери, невзирая на то, что отцовство официально признано, - рассказывает Федоров. - И, конечно, эпизод в больнице практически ставит крест на шансах Панина. Он забрал больного ребенка, с температурой, без разрешения врача, фактически подверг его опасности. Если это вызовет последствия для здоровья девочки, ситуация попахивает и уголовным делом". 

Алексей Панин подвергает больную дочь опасности (фото)

Актер Панин напал на бывших жену и тещу (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2