news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шарлиз Терон бросила бойфренда после 9 лет романа

Известная голливудская актриса Шарлиз Терон решила расстаться со своим женихом Стюартом Таунсендом.

Шарлиз Терон бросила бойфренда после 9 лет романа(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Известная голливудская актриса Шарлиз Терон решила расстаться со своим женихом Стюартом Таунсендом. Они встречались в течение 9 лет.

Шарлиз Терон и Стюарт Таунсенд начали встречаться в 2001 году, познакомившись на съемках триллера «24 часа». Актеры считались одной из самых крепких и красивых звездных пар, но официально оформлять свои отношения они отказывались из-за гражданской позиции. Терон заявила, что не выйдет замуж, пока в США не легализуют однополые браки.

Как пишет «Daily Mail», с прошлой недели Шарлиз Терон перестала носить обручальное кольцо, которое подарил ей жених. «Я никогда его не снимаю», – цитирует газета давние слова звезды, при этом замечая, что украшения не было на пальце актрисы ни на марафоне «Надежда для Гаити», ни на праздновании дня рождения мамы Терон в Лос-Анджелесе.

По слухам, 34-летняя актриса сама бросила бойфренда после 9-летнего романа. Это решение она приняла после их рождественских каникул в Мексике. Друг пары рассказал изданию: «Стюарт разбит. Шарлиз по-настоящему любила его, но недавно поняла, что их отношения закончены. В последнее время они стали больше похожи на брата с сестрой, чем на влюбленных».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2