news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Питт и Джоли судятся с таблоидом, который их «развел»

Брэд Питт и Анджелина Джоли подали в суд на британский таблоид «News of the World», который в конце января сообщил об их разводе.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). Брэд Питт и Анджелина Джоли подали в суд на британский таблоид «News of the World», который в конце января сообщил о разводе одной из самых красивых и известных пар в Голливуде.

По словам лондонского адвоката пары Кита Шиллинга, все утверждения о разводе Джоли и Питта являются «лживыми и навязчивыми». Он заявил: «News of The World отказался пойти навстречу требованиям наших клиентов: опровергнуть ложную и вторгающуюся в частную жизнь информацию, а также принести извинения за это».

Шиллинг добавил, что новость «News of The World», который является самой продаваемой газетой в Великобритании, затем растираживали многие мировые СМИ. Все это в сумме вынудило актеров подать на издание в суд. детали иска пока не сообщаются, отмечает «Associated Press».

Напомним, 24 января в еженедельнике «News of The World» появилась новость о том, что Джоли и Питт делят имущество и детей. Тогда сообщалось, что 34-летняя Джоли и 46-летний Питт разойдутся полюбовно, поделив поровну совместное состояние в 330 млн. долларов, 6 детей при этом останутся жить с матерью.

Позднее пресс-секретарь пары опроверг все слухи о разводе. Несмотря на это в прессе смаковались все новые подробности расставания Джоли и Питта. Сами актеры ситуацию никак не комментировали, продолжая появляться вместе на публике. Так Питт и Джоли пришли вдвоем на вручение наград Гильдии режиссеров Америки, а через несколько дней привели старшего сына Мэддокса на матч за Суперкубок по американскому футболу, во время которого выглядели вполне счастливыми.
***Мб

Джоли и Питт вдвоем появились на публике (фото)

Анджелина Джоли расплакалась во время пресс-конференции (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2