news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Степанов будет похоронен рядом с Галкиным и Дедюшко

На Троекуровском кладбище столицы началась подготовка к похоронам Юрия Степанова.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). На Троекуровском кладбище столицы началась подготовка к похоронам Юрия Степанов будет похоронен рядом с Галкиным и ДедюшкоСтепанова. Трагически погибшего актера похоронят рядом с Владиславом Галкиным, ушедшим из жизни на 39-м году жизни, и Александром Дедюшко, который также, как Степанов, погиб в страшной автомобильной аварии. Копать могилу рабочие начали в пятницу в 9 утра.

«В среду в мэрии города нам подписали заявление о захоронении Юры на Троекуровском кладбище, - заявила «Life News» помощник художественного руководителя Мастерской Петра Фоменко Анна Родионова. - Директор театра Андрей Воробьев вчера съездил на кладбище и выбрал место».

На Аллее актеров Троекуровского кладбища покоятся одни из самых талантливых людей нашей страны - Любовь Полищук, Игорь Старыгин, Вячеслав Невинный, Александр Дедюшко. Злой рок, преследующий актеров, скоро не оставит здесь свободного места.

Прощание с Юрием Степановым пройдет в субботу 6 марта в 11 утра в театре "Мастерская Петра Фоменко". Со дня Степанов будет похоронен рядом с Галкиным и Дедюшкооснования его судьба неотрывно связана с этим театром, на этой сцене он был и Васей в "Балаганчике", и Чичиковым в "Чичикове. Мертвые души, том второй", и Чебутыкиным в "Трех сестрах" Чехова.

Организацию похорон взяли на себя друзья семьи Степановых и коллеги Юрия по театру, которые неотрывно дежурят дома с вдовой Ириной. Ирина Викторовна находится на восьмом месяце беременности, поэтому взять на себя все траурные процедуры у нее просто нет физической возможности.

Степанов будет похоронен рядом с Галкиным и Дедюшко (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2