news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Влада Галкина винит себя в его смерти

Стала известна точная дата смерти артиста Владислава Галкина.

(Казань, 5 марта, "Татар-информ"). Эксперты установили точную дату смерти народного актера Владислава Галкина, Жена Влада Галкина винит себя в его смертикоторую не могли определить в течение недели. В официальных бумагах записано, что 38-летнего актера не стало в прошлый четверг - 25 февраля, а не 26-го, как считают родственники.

Об этом «Life News» сообщил актер Борис Галкин, отец Владислава, который умер, по предварительной версии специалистов, от сердечной недостаточности на фоне алкогольного отравления. «Девять дней будет 5 марта, а не 6-го, как мы думали. Поскольку в записи о смерти определено 25-е число, хотя Владик умер с 25-го на 26 февраля, - сообщил Борис Галкин. - Получается, что ночью, но записали все-таки 25-го.

Аргументы Бориса Сергеевича, который утверждает, что 25 февраля его сын был жив, убедительны - в документах зафиксировано, что в этот день с 23.30 он только уехал из квартиры, где произошла трагедия.

По словам отца погибшего актера, никакое время ему не доктор: он не намерен спустя дни и недели забывать то, о чем поклялся у гроба единственного сына. Напомним, во вторник на похоронах Влада Борис Сергеевич заявил в сердцах: «Я отомщу!». Не принял он также соболезнований от бывшей жены Владислава – актрисы Дарьи Михайловой. Когда она подошла попрощаться, Борис Сергеевич отшатнулся от нее.

Из-за трагедии в семье Дарье пришлось отложить съемки. Сейчас актриса снимается в комедии Алексея Боброва «Новогодний детектив». Но, несмотря на горе, вчера актриса вышла на площадку.

«Конечно, ей тяжело играть в комедии, когда комок к горлу подступает, - рассказали "КП" в киногруппе. - Потерять мужа, а в камеру улыбаться... Ужасно тяжело! Конечно, чувствуется, что Даша переживает, даже винит себя, что не поддержала Влада в трудную минуту, не протянула руку».

Мама актера Елена Петровна не подходит к телефону. Вместо нее снимает трубку родная сестра Влада - Мария: «Мама просто убита горем, - говорит она. - Мы всерьез переживаем за ее здоровье. Сами стараемся держаться, хотя получается с трудом».

Жена Влада Галкина винит себя в его смерти (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2