news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Юрия Степанова на 8-м месяце беременности

Знаменитый актер Юрий Степанов погиб за месяц до того, как он должен был стать отцом.

(Казань, 3 марта, "Татар-информ"). Знаменитый актер Юрий Степанов погиб за месяц до того, как он должеЖена Юрия Степанова на 8-м месяце беременностин был стать отцом. Супруга 42-летнего артиста находится на восьмом месяце беременности.

«Организацию похорон взял на себя театр, они сказали, что мне лучше этим не заниматься, потому что мне буквально месяц до родов остался, - рассказала «Life News» Ирина Степанова. - Я беременна, и мне сейчас особенно тяжело. Будем держаться».

«Ирину лучше сегодня вобще не беспокоить, она не в том состоянии, чтобы решать какие-то вопросы», - сообщили родственники Юрия Степанова.

Супруги прожили в счастливом браке 12 лет. 10 лет назад Ирина, модельер по профессии, подарила актеру сына Костю. Юрий мечтал о том, что у него появится братик или сестренка - он не дожил до встречи со своей мечтой считанные недели.

«Когда родился сын, я стал совсем по-другому себя ощущать…, - говорил в одном из недавних интервью Степанов. - Я просто развернулся на 180 градусов и пошел в обратную сторону. Я стал, не знаю… как собака, которая родила, и, не дай бог, кто тронет ее щенят… Я понял, что я живу не для себя. Моя холостая жизнь не тогда закончилась, когда я встретил свою жену, а когда появился на свет Константин. Это мера ответственности. Я знаю, что я ради него должен и чего не должен делать».
 
Жена Юрия Степанова на 8-м месяце беременности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2