news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отец Влада Галкина отомстит за смерть сына

На похоронах народного актера Владислава Галкина его папа признался, что месть станет делом всей его оставшейся жизни.

(Казань, 4 марта, "Татар-информ"). На похоронах народного актера Владислава Галкина его папа призналсяБорис Галкин отомстит за смерть сына, что месть станет делом всей его оставшейся жизни.

Отчаявшийся, но сильный Борис Галкин в своем последнем слове произнес: «Батюшка сказал мне, что нельзя плакать, потому что это плачет его метафизическое тело. И мы будем держаться. Я никогда не был человеком злопамятным, но за сына я отомщу! Те, кто виновен в его смерти, получат свое. Это будет делом моей жизни, всех тех дней, что отвел мне Господь».

К месту, где Галкин обрел последний покой, траурная процессия прошла в сопровождении военного оркестра, играющего "Похоронный марш". Уже у самой могилы батюшка последний раз открыл крышку гроба, чтобы родные простились с Владом. Это был первый раз, когда к семье приблизилась Дарья Михайлова, чтобы выразить соболезнования родителям, но Борис Сергеевич отвернулся от невестки, пишет «LifeShowbiz».

Гроб с телом Галкина опустили в могилу под звуки российского гимна. Последнее пристанище Влада находится рядом с семьей погибшего актера Александра Дедюшко и актрисой Любовью Полищук.

Отец Влада Галкина отомстит за смерть сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2