news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мама Влада Галкина на грани инфаркта

Из-за сильного нервного потрясения у Елены Петровны резко подскочило давление до критической отметки.

(Казань, 2 марта, "Татар-информ"). По просьбе родных, которые беспокоятся за здоровье мамы Владислава ГалМама Влада Галкина на грани инфарктакина, сегодня с 12 часов дня у храма Федора Студита и возле Троекуровского кладбища будет дежурить бригада скорой помощи.

Из-за сильного нервного потрясения у Елены Петровны резко подскочило давление до критической отметки. К помощи медиков ей пришлось обратиться еще в Петербурге, где несчастных родителей застало известие о смерти сына. «К Елене Петровне мы выехали моментально, - рассказывает врач скорой помощи, который оказывал помощь. – Измерили давление и ужаснулись – женщина была на грани инфаркта».

Убитая горем мать с диагнозом «гиперкриз на ситуацию» от госпитализации отказалась, решив, что должна срочно ехать в столицу. Когда Елена Петровна и Борис Сергеевич уже готовились к отъезду на вокзал, случился второй приступ. Сотрудники гостиницы «Кронверк», где остановились супруги в Северной столице, еще раз вызвали службу скорой помощи. «Когда поступил уже второй вызов, мы забеспокоились, - говорит медработник. - На месте оказали помощь, а Борис Сергеевич попросил нас довезти их до вокзала, дабы не случилось чего».

«К сожалению, да, в Санкт-Петербурге на вокзал меня везли на машине скорой помощи, - рассказала сама Елена Петровна. - Сейчас у нас дома находится наш семейный врач».

Несчастная мать, которой довелось пережить единственного сына, призналась «Life News», что трагедию спровоцировала полугодовая травля Владислава. «Моего мальчика нет, и это настоящий кошмар! - говорит Елена Петровна. - Мне очень плохо, но мы постараемся держаться. Влад снимал в последнее время квартиру, потому что в своей у него сейчас идет ремонт. Мы с Борей (Борис Галкин, отец Влада) были в командировке в Питере, когда узнали о трагедии».

Смерть Галкина шокировала звезд шоу-бизнеса (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2