news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева нарушает запреты мужа

Вера Брежнева, самая яркая из всех певиц, отработавших свое в знаменитой "ВИА Гре", как выяснилось, переживает не самый легкий период в личной жизни.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). Вера Брежнева, самая яркая из всех певиц, отработавших свое в знаВера Брежнева нарушает запреты мужаменитой "ВИА Гре", как выяснилось, переживает не самый легкий период в личной жизни. За жизнерадостной улыбкой артистка прячет боль, которую ей приносят накалившиеся отношения с супругом.

По информации «Life Showbiz», причиной для последнего скандала между супругами стал супероткровенный наряд Брежневой во время премьеры фильма "Любовь в большом городе - 2" в "Пушкинском". Сама Брежнева, которая в практически открывающих грудь платьях чувствует себя как рыба в воде, предпочла не обращать внимания на запреты Владимира Кипермана и приехала на вечеринку в самом радужном расположении духа. И надо отдать Вере должное: мало кому удается после родов выглядеть так же превосходно, как она.

Однако долго пребывать в хорошем настроении Брежневой не довелось. Короткий телефонный разговор настолько расстроил певицу, что после окончания фильма она отказалась приезжать на банкет, чтобы выступить с сольной программой. В результате вслед за Брежневой не вышли на сцену и Филипп Киркоров, и Настя Задорожная.

Вера Брежнева нарушает запреты мужа (фото)

"ВИА Гра" - "Поцелуи" (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2