news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джоли и Питт показали публике своих близнецов

Анджелина Джоли и Брэд Питт крайне редко показываются на публике со своими младшими детьми – близнецами Ноксом и Вивьен.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). Анджелина Джоли и Брэд Питт с семьей сейчас совершают поездку с Джоли и Питт показали публике своих близнецовблаготворительными целями по Ближнему Востоку. Сначала они побывали в Сирии, где встречались с семьями беженцев из Ирака, а следующим пунктом пребывания стала Иордания.

Анджелина Джоли и Брэд Питт крайне редко показываются на публике со своими младшими детьми – близнецами Ноксом и Вивьен. Папарацци то и дело радуют нас фотографиями мамы Энджи и папы Брэда со средними приемными малышами – Мэддоксом, Паксом и Захарой, а также родной дочкой Шайло. 14-месячных близнецов же звездная пара показывать не любит.

Первые снимки новорожденных Джоли и Питт продали за 14 миллионов долларов, направив вырученные деньги на благотворительность. Затем поклонники актеров Джоли и Питт показали публике своих близнецовмогли полюбоваться на Нокса и Вивьен в опубликованном семейном фотоальбоме звездной пары. Прошлой зимой Брэд Питт и Анджелина Джоли вывели в свет своих близнецов во время премьеры фильма «Загадочное дело Бенджамина Баттона» в Токио.

В конце прошлой недели звездные родители гуляли со своими близнецами по городу Джоли и Питт показали публике своих близнецовАмману в Иордании и решили зайти в кафе-мороженое. Владелец заведения Ихаб Факхури заявил прессе, что всем четверым очень понравилось мороженое, а также сделал несколько фотографий, которые выложил на своей странице на сайте Twitter.com. Он заметил, что дети очень похожи на маму, хотя «глаза у них Брэда», пишет «Daily Mail».

Напомним, Анджелина родила близнецов в июле 2008 года во французской клинике. Вокруг рождения малышей до сих пор ходят самые разнообразные слухи. Например, американский журнал «US Weekly» в свое время утверждал, что двойняшки были зачаты в пробирке. Как рассказал источник из окружения пары изданию, Анджелина решила забеременеть искусственным путем, поскольку они с Брэдом хотят иметь побольше детей, и чем скорее, тем лучше.
***Мб

Первая роль 7-летней Анджелины Джоли (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2