news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Авраам Руссо кардинально сменил имидж

Певец Авраам Руссо, спешно покинувший Москву после покушения на его жизнь в 2006 году, вернулся в Россию.

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). Певец Авраам Руссо, спешно покинувший Москву после покушения на его жизнь в 2006 году, вернулся в Россию.

На вчерашней пресс-конференции «Папарацци» разглядывали певца и удивлялись заметным переменам, произошедшим со времени отъезда Авраама в США. Руссо сильно похудел, кардинально сменил имидж, и теперь скорее походит на модного Таркана, чем на прежнего пухловатого покорителя сердец дам бальзаковского возраста.

Похудение Руссо пошло только на пользу, но у злопыхателей появился повод посудачить о том, что на американских харчах певец совсем зачах, и это стало главной причиной его возвращения в щедрую Россию.

Коллеги артиста с любопытством смотрят в его будущее, уже сегодня делая ставки на то, будет ли успешным его «comeback». Под руководством своего бывшего и вновь обретенного наставника Иосифа Пригожина Авраам записал уже два новых альбома и наметил гастрольный тур по России, который стартует 14 февраля в Краснодаре. Что интересно, вернулся он снова под крыло своего продюсера, с которым шумно разругался перед отъездом и обвинил во всех смертных грехах. Такой вот шоу-бизнес.

Авраам Руссо кардинально сменил имидж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2