news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Авраам Руссо поле долгого перерыва возвращается в Россию

Авраам Руссо, российско-греческий певец, был замечен в аэропорту Стамбула.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). Авраам Руссо, российско-греческий певец, был замечен в аэропорту Стамбула. Он летел на гастроли в Ташкент. Выглядел хорошо и молодо: с длинными, черными, волнистыми волосами, в черных брюках, в дорогом черном пальто из меха стриженой черной ламы.

Два года назад неизвестные из автомата расстреляли машину Авраама Руссо. Певец получил серьезные ранения ног и вынужден был уехать в Америку с женой Марэлой. Уезжал Авраам в плачевном состоянии: в инвалидной коляске. Информация о его жизни за океаном была весьма скудной. Известно лишь, что в Америке родилась его дочь Эммануэль.

Сейчас певец гастролирует по всему миру, заканчивает новый альбом в США на вечную тему о любви. В России певца не было слышно 2 года. На вопрос "КП" о том, когда русскому слушателю станет возможным услышать артиста, Руссо замешкался: «Я уже два года не пою в России. На это есть серьезные причины». Но этот факт не помешал ему вспомнить о российских женщинах с особой теплотой: «Я хотел бы сказать российским женщинам, что очень люблю их и желаю, чтобы они были всегда красивыми и желанными. И, надеюсь, после завершения работы над альбомом я вернусь с концертами в Россию и непременно спою свои новые и ваши любимые песни».

На вопрос о том, не страшно ли возвращаться в Россию, Авраам грустно усмехнулся: «Двум смертям не бывать».

Напротив, другая известная исполнительница Линда, пропавшая из поля зрения слушателей, в Россию возвращаться не собирается. Светлана Гейман – настоящее имя певицы - заявила, что ее больше ничего не связывает с прошлой музыкальной карьерой.

В настоящий момент она вместе с продюсером Стефаносом Корколисом записывает в Афинах новый альбом, который будет продвигаться в основном в Англии, Германии и Греции.

В ближайшее время певица не собирается возвращаться в Россию - ее сопровождающая группа "Конвой" уже распущена. "То, что проект "Линда" пытался донести до масс все это время, как раз и отражалось в ее песнях и внешнем образе. Это своеобразная борьба за справедливость, протест против насилия и предательства, - объясняет директор по продвижению "новой" Линды Алиса. - Однако сегодня для Светланы Гейман актуальны другие сферы бытия - такие, как любовь, семья и простое земное счастье".

Светлана Гейман не скрывает, что имидж певицы Линды во многом был связан с употреблением наркотиков. Однако теперь с этим покончено - у нее в жизни и творчестве ныне совсем другие приоритеты, пишет «Шоу-бизнес».

Линда планирует организовать видеоконференцию со своими поклонниками, чтобы лично рассказать об изменениях в своей карьере. 

Авраам Руссо поле долгого перерыва возвращается в Россию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2