news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Авраам Руссо вновь намерен покорять

Известный певец Авраам Руссо собирается записать дуэт с победительницей казахстанской фабрики звезд Super Star kz Дианой Шик.

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). Известный певец Авраам Руссо собирается записать дуэт с победительницей казахстанской фабрики звезд Super Star kz Дианой Шик.

"Как мне сказали, 23 летняя Диана Шик не слишком раскрученная в Казахстане. И вы знаете, это даже хорошо, мы с ней начинаем все с нуля, - передает слова 39-летнего певца "LIFE.Ru". - С Дианой мы запишем песню о любви на русском языке, кстати, музыку написал очень талантливый американский композитор, русский по происхождению. В конце сентября Диана прилетит ко мне в Нью Йорк, где мы и приступим к записи. Я уже пригласил суперпрофессионалов клипмейкеров из Голландии, которые сделают для нас клип".

Напомним, 2 года назад певец Авраам Руссо был расстрелян в центре столицы и после этого происшествия вынужден был покинуть страну. Сам артист уверен: причина случившегося - людская зависть.

Сейчас певец живет в Америке вместе с женой Мореллой и дочерью Эмануэллой. Но в планах Авраама значится возвращение в Россию. После бегства из России Аврааму Руссо было очень нелегко привыкать к новой жизни в новой стране. "Вначале было сложно, тем более я не готовился заранее: в две секунды собрался и уехал, - говорит певец. - Первые шесть месяцев вообще мало двигался. Занимался лечением: сделал очередную операцию - пересадку нерва".

А вот как Руссо ответил на вопрос о том, почему в него стреляли: "Самое страшное в нашей жизни - зависть. В России сделать карьеру без проблем невозможно. Потому что у нас отнюдь не звукозаписывающие компании вкладываются в раскрутку артиста. Я за короткий срок вошел в пятерку лучших гастролеров страны. И все, выросла у кого-то в душе зависть".

Авраам Руссо вновь намерен покорять (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2