news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэл Гибсон выругался в прямом эфире

Мэл Гибсон, уверенный что его не снимают и микрофоны отключены, обозвал свого интервьюера в прямом эфире.

Мэл Гибсон выругался в прямом эфире(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Мэл Гибсон, уверенный что его не снимают и микрофон отключен, обозвал свого интервьюера в прямом эфире. Ругательство услышали миллионы телезрителей.

Конфузы и неожиданности в прямом эфире теле- и радиопрограмм происходят с завидной регулярностью. Зрителей веселят не только ляпы и оговорки ведущих, но и выходки звездных гостей. Иногда это мирные и веселые ситуации: как-то, не зная, что ее снимают, Николь Кидман разоткровенничалась о дочери с Опрой Уинфри, в другой раз Памела Андерсон разделась прямо в студии во время вечернего телешоу Эллен Де Дженерес.

Наши звезды в прямом эфире тоже могут повести себя неожиданно. До сих пор на слуху скандал между Ксенией Собчак и Катей Гордон, когда девушки начали ругаться в студии «Маяка». Ведущую после этой перепалки и нелестных отзывов в ЖЖ отстранили от эфира на радиостанции.

Вчера курьезный инцидент случился с американским актером и кинорежиссером Мэлом Гибсоном. Он давал интервью в прямом эфире телеканала «WGN-TV» чикагскому репортеру Дэну Ричардсу. Тот спросил актера о случае 2006 года, когда Гибсон был арестован за вождение в пьяном виде. Мэл тогда начал ругаться с полицейскими и допустил несколько антисемитских высказываний. Лишь недавно с Гибсона сняли судимость

Уже в конце беседы ведущий поинтересовался, как актер смотрит на случившееся спустя столько лет. Гибсон же на это ответил, что прошло много времени и он об этом, «в отличие от некоторых», не вспоминает. Ричардсу после этого оставалось лишь поблагодарить гостя и попрощаться. Актер же, думая, что микрофон уже отключен, выругался в адрес журналиста, сообщает «CNN».

Уже после интервью пресс-секретарь Гибсона Алан Нироб выступил с заявлением, что ругательство относилось не к собеседнику, а к нему. Нироб, якобы, все интервью стоял за камерой и корчил звезде рожи, поэтому и удостоился крепкого словечка по отношению к себе.
***Мб

Нескучные репортажи: ляпы и несуразицы ведущих (видео)

Русская подруга Мэла Гибсон блеснула фигурой после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2