news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэл Гибсон и Оксана Григорьева показали новорожденную дочь

Мэл Гибсон и Оксана Григорьева, которые в конце октября стали родителями, уже показали миру свою двухнедельную дочь.

Мэл Гибсон и Оксана Григорьева показали дочь(Казань, 11 ноября, «Татар-информ»). Мэл Гибсон и Оксана Григорьева, которые в конце октября стали родителями, уже показали миру свою двухнедельную дочь. В кратком интервью в журнале «Hello!» Оксана рассказала о деталях родов и о том, какой Гибсон отец.

Право на эксклюзивную публикацию первых фотографий новорожденной дочери Мэла Гибсона Люсии Энн получило популярное издание «Hello!». О том, сколько ему стоили эти кадры, не сообщается. Пока самыми дорогими младенцами в шоу-бизнесе являются двойняшки четы Джоли-Питт Вивьен и Нокс. Журналы «Hello» и «People» выложили за эксклюзивные снимки близнецов 14 млн. долларов. Также продавали фото своих родившихся детей Дженнифер Лопес, Джессика Альба, Кристина Агилера.

В эксклюзивном интервью Оксана Григорьева рассказала о своих родах. Напомним, русская подруга родила Мэлу Гибсону 8-го ребенка 30 октября. Девочка должна была появиться на свет в начале декабря, но у 39-летней Оксаны начались преждевременные роды. «В это время я была дома. Меня доставили в больницу, а спустя 8 часов я уже смотрела в это прекрасное личико», – поведала певица.

Мэла Гибсона в столь важный момент в Лос-Анджелесе не было: он находился на съемках в Нью-Йорке. Узнав о родах, он вылетел домой и уже Мэл Гибсон и Оксана Григорьева показали дочьчерез несколько часов после рождения Люсии Энн смог навестить возлюбленную. Вместе родители определились с именем для малышки. Они назвали дочь в честь обеих бабушек – Люсия Анетт. Похожа она, по словам Оксаны, и на не маму, и на папу одновременно.

Хотя Мэл Гибсон был вынужден вернуться в Нью-Йорк, Оксана Григорьева подчеркнула, что он замечательный отец, который легко может поменять подгузник и успокоить ребенка. «Он так заботлив, внимателен и добр!» – заявила новая пассия Гибсона. Оксана добавила, что перемены в жизни никак не отразились на их с Мэлом отношения. «Мы по-прежнему очень близки духовно и эмоционально».

Напомним, для 53-летнего актера и режиссера это уже восьмой ребенок. У Мэла Гибсона и его первой жены Робин 7 детей: 2 дочери и 5 сыновей. Все они совершеннолетние, кроме младшего сына Тома, которому недавно исполнилось 10 лет. У Григорьевой также растет 12-летний сын от актера Тимати Далтона.
***Мб

Мэл Гибсон снял беременную русскую любовницу в клипе (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2