news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабенский вывел в свет симпатичную брюнетку

Главной интригой премьерного показа фильма "Кандагар" стало появление на красной дорожке кинотеатра "Октябрь" актера Константина Хабенского.

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). Главной интригой премьерного показа фильма "Кандагар" сХабенский вывел в свет симпатичную брюнеткутало появление на красной дорожке кинотеатра "Октябрь" актера Константина Хабенского, которого сопровождала актриса МХТ имени Чехова, 28-летняя Ольга Литвинова. Артистка является партнершей Константина по спектаклям "Гамлет" и "Утиная охота".

В минувшем году от серьезной болезни скончалась жена Хабенского – Анастасия. Костя тяжело переживал боль утраты, но вынужден был жить дальше, так как остался с маленьким сыном на руках – Ванечкой.
Сейчас актер вновь возвращается к жизни, пишет "КП". Появление в свете с Ольгой Литвиновой, которую поначалу гости премьеры приняли за актрису Евгению Добровольскую, тому подтверждение.

Премьера «Кандагара» заставила публику заговорить еще об одной паре – о Владимире Машкове и его 4-й жене Ольге Шелест. Парочка, которая за последние два года несколько раз сходилась и расходилась, появилась вместе вопреки все домыслам о разводе.

Как стало известно «Life Showbiz», из Лос-Анджелеса, где у Машкова имеется шикарный особняк, супруги переместились в его просторную квартиру на Страстном бульваре на ближайшие полгода. В первоочередных планах актера – промо-тур в поддержку "Кандагара", который обещает стать главной киносенсацией февраля.

Хабенский вывел в свет симпатичную брюнетку (фото)

Когда Хабенские были счастливы (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2