news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Акиньшина бросила мужа ради Куценко

Гоша Куценко и Оксана Акиньшина ввели питерскую публику в ступор, продемонстрировав всю гамму своих чувств.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). Гоша Куценко и Оксана Акиньшина ввели питерскую публику в ступор, продемонстрировав всю гамму своих чувств. 

Такой страсти и нежности звезда «Стиляг» не демонстрировала даже с законным мужем Дмитрием Литвиновым. Красотка ни на шаг не отходила от Куценко, который нежно обнимал ее, поглаживал живот и то и дело что-то нашептывал на ушко, пишет LIFE.RU

В итоге пара дошла до того, что, не обращая ни на кого внимания, принялась целоваться прямо в коридоре питерского ДК Ленсовета, где проходил концерт Гоши. «Оксаночка, если ребенок будет похож на меня, я готов его усыновить!» - целуя актрису вдруг неожиданно заявил актер, недвусмысленно намекая на отношения с будущей мамочкой. 

На что Оксана, загадочно улыбнувшись, погладила его по гладко выбритой голове, и ответила нежным поцелуем. Последнее время Гоша Куценко все чаще стал появляться с Оксаной на публике. И если до недавнего времени ребятам удавалось скрывать свои отношения, то последняя поездка в Питер раскрыла все их карты. Несмотря на беременность, Акиньшина, забыв о всяких приличиях и бросив мужа в Москве, приехала в Северную столицу на концерт Куценко. 

Оценив поступок Оксаны, Гоша не отходил от нее ни на минуту, то и дело восторгаясь округлившимся животиком Оксаны.
Актер был так сильно увлечен ею, что не смог сдержаться и даже во время концерта со сцены заявил: «А знаете, здесь присутствует Оксана Акиньшина. Беременная!» Добавив за кулисами: «И я счастлив». Сразу после двухчасового концерта Куценко, парочка отправилась в один из закрытых клубов Питера отмечать удачное выступление. 

Напомним, несмотря на то что Гоша Куценко уже разменял пятый десяток (вскоре ему исполнится 42 года), прелести брака артисту до сих пор не знакомы, зато имеется в наличии целый букет романов. А совсем недавно он расстался с гражданской женой буквально накануне свадьбы. Брак артиста длился 5 лет. Пара уже не раз заявляла о намерении жениться, но слишком искренний интерес Куценко к представительницам женского пола поставило крест на романе, который многие считали прочным.

Беременная Акиньшина бросила мужа ради Куценко (фото)

Пляжные рекорды «Кинотавра» (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2