news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дэвиду Бэкхему понравилось рекламировать белье

На днях западные издания опубликовали новую серию снимков, с участием футболиста.

Дэвиду Бэкхему понравилось рекламировать белье(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). С декабря 2007 года Дэвид Бэкхем стал новым лицом (точнее, не совсем «лицом»...) линии нижнего белья от модного дома Армани. С тех пор Бэкхем с завидной периодичностью радует поклонниц полуобнаженными фотосессиями.

Самые первые откровенные фотографии Дэвида вызвали массу споров и рассуждений на тему фотошопа. Тем не менее рекламная кампания с его участием оказалась весьма удачной, и спортсмен снялся в еще одной фотосессии. Недавно появились снимки раздетой Виктории Бэкхем, рекламируюшей ту же марку белья. Логическим завершением этой истории стал «обнаженный дубль», когда супруги снялись вдвоем в рекламной «постельной сцене»

Дэвиду Бэкхему понравилось рекламировать бельеОднако, как оказалось, совместные снимки были лишь запятой, и Дэвид Бэкхем продолжает обнажаться для Армани. На днях западные издания опубликовали новую серию снимков, с участием футболиста. Все они черно-белые и сделаны в том же интерьере, что и снимки Виктории. Дэвид вновь с удовольствием демонстрирует мускулатуру и многочисленные татуировки.

Напомним, когда был подписан трехлетний контракт на сумму около $ 20 млн. и появились первые весьма откровенные снимки футболиста, Армани заявил: «Дэвид - настоящая икона наших дней, и его слава распространилась далеко за границы футбола. Он считается одним из самых талантливых футболистов в мире, он капитан национальной сборной, однако его образ имеет гораздо большее значение. Он являет собой воплощение настоящего мужчины: спортивного героя, мужа и отца». ***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2