news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан засветился с новой пассией

«Три пескаря» из харчевни превратились в ночной клуб с баром и круглыми столиками, куда заглядывает Дима Билан.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Прошлогодняя сказка питерского режиссера «Золотая рДима Билан засветился с новой пассиейыбка» стала абсолютным рекордсменом по рейтингу, впервые за много лет «Россия» обогнала «Первый канал» в новогоднюю ночь. По этой причине нынче вслед за рыбкой "зазолотился" и ключик.

В главной роли мюзикла "Золотой ключик" - Буратино - выступит Юрий Гальцев, шарманщика Папу Карло сыграет Михаил Боярский, в роли столяра Джузеппе выступит Сосо Павлиашвили, хитрого продюсера Карабаса-Барабаса сыграет Николай Фоменко, а его помощника Дуремара - Ефим Шифрин. Лисой Алисой в сказке станет Елена Воробей, а кота Базилио сыграет Юрий Стоянов.

Роль Мальвины досталась Ксении Собчак, влюбленного в нее Пьеро сыграет Николай Басков. Куклу Барби-Машу, покорившую сердце Буратино, сыграет Анна Семенович, а роль Черепахи Тортиллы исполнят сразу две актрисы, чьи имена пока держатся в секрете.

Съемки мюзикла сейчас в самом разгаре. Для «Золотого ключика» в четырех павильонах целый месяц строили декорации. Самая масштабная — улица с нарядными домиками. Есть и болото, и поле чудес, и каморка папы Карло.

«Три пескаря» из харчевни превратились в ночной клуб с баром и круглыми столиками, куда заглядывает Дима Билан. Певец играет, по существу, самого себя — певца-звезду. Сидя на мотоцикле, поет соответствующую песенку на мотив популярной «Джамайки»: «Когда создаю мелодию, я думаю о народе… Мотив должен запоминаться, в голове оставаться и сам собой напеваться». Дубль за дублем несколько часов пролетело в работе. «Дима выносливый, а вот Борис Моисеев через два часа начинает блажить. То есть сходить с ума», — пояснил Игудин, режиссер мюзикла.

Интригу сказке придал и закулисный сюжет. Прошел слух, что Дима Билан привез с собой свою новую девушку — некую Катю, будущую актрису, студентку ВГИКа. «Билан поставил условие, чтобы Кате тоже дали роль», — рассказали "КП" за кулисами.

Но от знакомства с Катей и тем более романтических отношений с Билан поначалу категорически отказался. Вроде познакомились они не так давно, примерно с месяц назад. А поскольку у него сейчас непонятные отношения с невестой Леной Кулецкой, то он и присматривается к Кате, постоянно с ней перезванивается и переписывается смс-ками.

«Говорят, у вас новая девушка?» — поинтересовалась у Димы Билана. «В первый раз ее сейчас увижу на площадке, — открестился певец. — Не верите? Правда-правда. Мне и самому интересно на нее посмотреть».

По сюжету, Билан, заезжий певец, встречает в кафе «Три пескаря» прекрасную незнакомку. И приглашает ее прокатиться на своем большом мотоцикле. Модельер Алина Герман нарядила Катю в сексапильное белое платье с длинным разрезом. Присев за столик, Катя по просьбе режиссера Александра Игудина красиво перекидывала ногу на ногу, как это делает Шерон Стоун в «Основном инстинкте».

Билан наблюдал за всеми этими манипуляциями издалека с большим интересом. Потом стали снимать совместную сцену Билана и Кати. Дима, заметив всеобщий интерес к его с Катей взаимоотношениям, нарочито сказал: «Я пригласил Катю после съемки в ночной клуб!»

Но потом неожиданно резко свернул на наболевшее: «А вообще хочу сделать заявление. Американские газеты пишут, что Лена Кулецкая уже выходит замуж за Микки Рурка. Так вот — это неправда!»

Дима Билан засветился с новой пассией (фото)


Дима Билан - "Это была любовь". Клип с невестой певца (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2