news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Микки Рурк не женится на «вечной невесте» Билана

Официально впервые Микки Рурк и Лена Кулецкая вышли в свет на премию журнала «GQ» («Человек года»).

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Вчера все зарубежные таблоиды пестрили сенсационными сообщениями о свадьбе девушки Димы Билана - фотомодели Лены Кулецкой и голливудскоМикки Рурк не женится на «вечной невесте» Биланаго актера Микки Рурка. Однако Дима и Лена сегодня эту информацию опровергли.

Официально впервые Микки Рурк и Лена Кулецкая вышли в свет на премию журнала «GQ» («Человек года»). Когда папарацци спросили Елену, в каких отношениях она состоит с Микки, девушка ответила, что они просто друзья. Но очевидцы настаивали на том, что между Микки и моделью есть романтическая связь. Пару уже фотографировали вместе в июле этого года в Нью-Йорке, где они весело проводили время в манхэттенском клубе. Для ветреного Микки такое "постоянство" был явный признак нежных чувств по отношению к девушке.

Однако Лена заявила, что на фотографиях папарацци запечатлена не она. Лена Кулецкая давно приятельствует с актером - они живут неподалеку друг от друга, но не более того. После выхода в свет Микки и Лены, в западной прессе появились фотографии Микки Рурка с другой красивой блондинкой, которая просто очень похожа на Кулецкую. И поэтому таблоиды упорно называли пассию Рурка невестой Билана.

Как стало известно "КП", настоящая невеста актера тоже русская красавица. Ее зовут Анастасия Макаренко, и она тоже модель. Сейчас Настя встречается с голливудской звездой, и именно ей актер подарил на прошлой неделе очаровательную собачку.

Напомним, накануне выступления на конкурсе "Евровидение" в 2008 году Дима Билан сделал заявление, что в случае победы он женится на Кулецкой, но, победив, сразу же забыл о своем обещании, оставив Лену в статусе "вечной невесты Билана".

Микки Рурк не женится на «вечной невесте» Билана (фото)

Дима Билан - "Это была любовь". Клип с невестой певца (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2