news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Юдашкина вывела в свет жениха-олигарха

На церемонию вручения премии «Luxury Brand Awards-2009», прошедшую в столичном отеле «Ritz Carlton», собрались известные кутюрье.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). На церемонию вручения премии «Luxury Brand AДочь Юдашкина вывела в свет жениха-олигархаwards-2009», прошедшую в столичном отеле «Ritz Carlton», собрались известные западные и российские кутюрье, арт-директора ведущих мировых домов моды, владельцы бутиков.

Не пропустил мероприятие и Валентин Юдашкин, явившийся с женой Мариной и дочерью Галиной, которая впервые представила публике бойфренда. В ожидании начала церемонии между столами потерянно бродил ведущий Андрей Малахов. Компанию ему составляла вездесущая Эвелина Бледанс, которая удивительным образом умудряется присутствовать на всех столичных тусовках.

Грустно сидела за столиком несостоявшаяся звезда «Евровидения-2009» Анастасия Приходько. Присутствие жениха Нурика настроение певицы не повышало: девушка явно чувствовала себя неважно, что в ее интересном положении вполне естественно.

Внимание публики было приковано к семейству Юдашкиных. Во-первых, Валентин Абрамович получил премию как самый престижный лакшери-модельер в России. Во-вторых, его дочка, 19-летняя Галина, впервые вывела в свет жениха.

Избранником красавицы стал молодой миллионер Руслан Фахриев. Парочку познакомили общие друзья четыре месяца назад. Срок, конечно, небольшой, однако юноша готов жениться в любой момент. Руслан признается, что полюбил Галочку с первого взгляда и его намерения серьезные. Юдашкин-папа не возражает, пишет «Экспресс-газета». По крайней мере, модельер признался, что с огромным удовольствием понянчил бы внучат.

Дочь Юдашкина вывела в свет жениха-олигарха (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2