news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Флирт Пугачевой с Юдашкиным взбесил Галкина

Максим Галкин, увлеченный Аллой Борисовной Пугачевой, забросил не только все свои "штучки" - телевизионные проекты.

(Казань, 3 октября, «Татар-информ»). Максим Галкин, увлеченный Аллой Борисовной Пугачевой, забросил не только все свои "штучки" - телевизионные проекты, но и позабыл самое важное, чем должен обладать светский лев - правила этикета.

Юморист-интеллектуал превратился в настоящего мужлана, совсем себя не контролирующего. На юбилейной выставке Валентина Юдашкина, которая проходила в Государственном Историческом музее, юморист не скрывал своих ревностных эмоций, когда Алла Борисовна обнимала прославленного русского кутюрье, поздравляя его с созданием новой коллекции, пишет Дни.ру.

"Валентин, ты даришь мир во всем мире", - кокетливо улыбалась Алла Борисовна.

Пока Примадонна осыпала Юдашкина комплиментами, Галкин не находил себе места от ревности. Еще бы! Кому понравиться, если куча корреспондентов повернется к тебе спиной, и все внимание отдаст Юдашкину.

Роскошные вышивки, сложнейшие драпировки, отточенные формы корсетов, созданные Юдашкиным, Максима вовсе не вдохновили. Он поспешил поскорее увести Аллу Борисовну из музея.

В самом разгаре вечера Галкин, нежно взяв Аллу Борисовну под ручку, попытался незаметно скрыться с ней через черный вход, заранее заказав машину. Но какого же было удивление "Экс-Миллионера", когда машина на выходе отсутствовала! Словно классический герой, Максим, по мобильнику требовал "карету".

"Почему нет машины? Я уже более получаса тому назад ее заказывал!", - распалялся Галкин.

Алла Борисовна, как человек, обладающий магическим магнетизмом на самых красивых молодых мужчин, улыбалась, глядя на разъярившегося Галкина. 

Тем не менее, уже несколько недель подряд Алла Пугачева приводит себя в форму по рекомендации близкого друга и дизайнера свадебного платья Валентина Юдашкина. Алла Борисовна решила взять контроль над собственным весом после очередной примерки в Доме моды Валентина.

Свадебное платье, ради которого Примадонне пришлось изводить себя диетами, поистине королевское. Выбор звезды пал на платье из эксклюзивной кружевной ткани с ручной вышивкой XVIII века.

Как сообщалось ранее, выбирать эксклюзивную текстуру лучшие российские специалисты дома моды Валентина Юдашкина отправились в Милан. Предсвадебный выбор Пугачевой - удовольствие не из дешевых. Один метр эксклюзивного ручного шитья обошелся примадонне в кругленькую сумму - около 150000 рублей за метр.

Флирт Пугачевой с Юдашкиным взбесил Галкина (фото)

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2