news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева в восторге от невесты Николаева

Недавно будущие молодожены Игорь Николаев и Юлия Проскурякова вернулись с отдыха из Майами, где вдвоем провели незабываемые 2 недели на вилле Николаева.

(Казань, 28 января, «Татар-информ»). Недавно будущие молодожены Игорь Николаев и Юлия Проскурякова вернулись с отдыха из Майами, где вдвоем провели незабываемые 2 недели на вилле Николаева. По словам подруг Юли, маэстро познакомил ее со своими соседями и близкими друзьями - Игорем Крутым и Валерием Леонтьевым. 

«Сейчас ни Игорь, ни Юля о детях не мечтают, - рассказали «Life.Ru» близкие друзья невесты. - Оба они заняты новым Юлиным альбомом. Николаев считает, что у его будущей жены уникальный голос, не похожий на сегодняшнюю попсу, и она обязательно должна завоевать звездный Олимп!» 

Юлией восторгается даже Наташа Королева, с которой Николаев недавно познакомил невесту. «Да, Юльке удалось сделать невозможное! - заявила Наташа. - Даже у меня не получилось Игорешу женить на себе!» 

«Юля рассказывала, что Николаев предложил ей вместе с ним спеть "Дельфина и Русалку", но она наотрез отказалась, - рассказывают подруги Проскуряковой. - Она хочет быть единственной и неповторимой!» 

49-летний мэтр эстрады также преподнес своей будущей жене Юлии Проскуряковой в честь помолвки кольцо с черным сапфиром. «Оно скромное и простое на вид, но очень элегантное и дорогое, - восторгаются подруги Юли. - Она говорит, что это очень редкий камень!» Своим подарком Николаев дал понять родственникам, что у него самые что ни на есть серьезные намерения. Сейчас подогтовка к свадьбе идет полным ходом. Стало известно, что она состоится 09.09.09 на вилле в Майами.

Наташа Королева в восторге от невесты Николаева (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2