news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игорь Николаев тянет со свадьбой

Не так давно Игорь Николаев объявил, что вновь влюблен.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Не так давно Игорь Николаев объявил, что вновь влюблен. Девушку зовут Юля Проскурякова, и она гораздо моложе свого избранника, ей всего 20 лет. Теперь возлюбленные решили пожениться.

По информации «LIFE.Ru», екатеринбурженка Юлия и 49-летний мэтр эстрады Игорь Николаев наконец-то определились с местом проведения торжества и сказали о своем решении родителям невесты.

«Совершенно точно, что поженятся они в Майами, - рассказали близкие друзья Юли. - А вот с датой молодожены еще не определились - мешает плотный гастрольный график Николаева».

Сейчас родители будущей жены собираются в Москву, чтобы встретиться с мамой Игоря и всем вместе обсудить детали предстоящей свадьбы.

«Я очень люблю берег Атлантического океана, всегда отмечаю там все свои самые главные события, - объяснил жених тестю и теще свой выбор. - Это очень романтическое место, которое понравится вашей дочери!»

Юлия появилась в жизни Игоря Николаева не случайно, самое главное – не сомневаться в подлинности своих чувств: «Я часто задаюсь вопросом: «Почему зацепила именно она?» Было же много других неожиданных встреч, но они не становились судьбоносными, - признается Игорь Николаев. – У моей жизни есть оборотная сторона – так называемое публичное одиночество. Словно тебе постоянно точит какой-то червячок недоверия к людям: настоящие ли чувства человек испытывает или это проявляется только потому, что моя фамилия широко известна. Я считаю, что самая важная встреча в жизни происходит тогда, когда ты не сомневаешься, а просто осознаешь: мне нужен только этот человек». 

Игорь Николаев тянет со свадьбой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2