news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Приходько соперничает с Пугачевой

На вакантную должность учителя музыки в крутой московской школе будут претендовать звезды отечественного шоу-бизнеса.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). В это воскресенье на канале СТС стартует новое шоу музыкальных пародий «День знаний по-нашему». На вакантную должность учителя музыки в крутой московской школе будут претендовать звезды отечественного шоу-бизнеса.

Звездному же родительскому комитету придется поломать голову, кому отдать заветную вакансию. За работу учителя в самой элитной школе, где учатся самые элитные дети и платят самые элитные зарплаты, боролись Лариса Долина, Жанна Фриске, Александр Рыбак и даже Алла Пугачева. Вернее, их точные копии. Достойную конкуренцию составили народные таланты из города Биланска Плющенского района Рудковской области. Анастасия Приходько из местного ДК в своем номере не старела, как настоящая Настя на «Евровидении», а методично напивалась, опрокидывая в себя рюмку после каждого «Мамо».

Родительский комитет в лице Андрея Малахова, Виктора Логинова, Бориса Грачевского, Владимира Турчинского и Юрия Николаева хохотал до слез и выставил максимальные баллы.

Все с ностальгией вспоминали школьные годы. Виктор Логинов признался, что в детстве он учился целоваться, тренируясь на помидорах. Но вести себя примерно он не научился до сих пор. Не устояв перед чарами ведущей шоу Эвелины Бледанс, Логинов выскочил на сцену, заключил «мечту всех старшеклассников» в объятия и крепко поцеловал. «Ура, они настоящие!» — победно прокричал Логинов, видимо, имея в виду губы Бледанс. Поцелуи пробудили в Эвелине воспоминания о ее детстве и юношестве: «Помню, в первом классе старшеклассник меня на плече нес... И после выпускного тоже. На плече...»

В финале Тина Канделаки в роли музыкальной руководительницы играла на рояле, а все остальные задорно пели: «Детство кончится когда-то…» Виктор Логинов, правда, сразу предупредил, что с вокалом у него не очень. «Детские песни я хорошо знаю, но не потому, что у меня пятерка по музыке, а потому, что у меня трое детей, — поделился актер с „Трудом“. — Но рано или поздно все мои дети в голос повторяют одну и ту же фразу: „Папа, не пей!“ В смысле не пой. Я далеко не лучший певец».

Некоторые участники родительского собрания могли схлопотать кол в дневник. Самым невнимательным оказался Андрей Малахов. Его захватила SMS-переписка. Он с трудом отрывался от этого занятия, а при каждом полученном сообщении его лицо озаряла счастливая улыбка. Призеру Олимпийских игр дзюдоисту Дмитрию Носову, несмотря на искрометный юмор и яркое шоу, явно очень хотелось спать. Накануне он до пяти утра гулял на вечеринке у хоккеиста Александра Овечкина. Воспользовавшись технической паузой, бывший спортсмен и новоявленный актер вскоре и вовсе сбежал из состава звездного жюри. Ведущие пытались до него докричаться: «Дмитрий Носов, где же вы? Вернитесь на свое место!» Но все было напрасно — Носов уехал спать. Теперь результаты выборов «Все по-нашему» он может узнать только вместе со зрителями СТС в ближайшее воскресенье.

Фриске и Пугачева поборолись за вакансию учителя (фото)


Лариса Долина зажгла с легендой джаза (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2