news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вика Боня разочаровала Веллитона страстными танцами

Празднование дня рождения Виктории Бони в одном из столичных клубов закончилось слезами именинницы.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). Празднование дня рождения Виктории Бони в одном из столичных клубов закончилось слезами именинницы. Ее 23-летний ухажер, женатый нападающий «Спартака» Веллитон Соарес де Морайс без предупреждения уехал с вечеринки со своими друзьями.

Страсть парочки, видимо, не выдержала повышенного внимания журналистов, которые безостановочно слепили их вспышками фотокамер. Как пишет «LifeNews», вечеринка должна была начаться в 20.00, но Вика появилась в клубе с полуторачасовым опозданием. «Либо она приезжает сейчас, либо может отменять празднование», - перешептывались уставшие от томительного ожидания гости.

После приветствия с гостями опоздавшая Боня сказала: "Я уже старая женщина, мне 30, но чувствую себя на 20. Давайте сегодня побольше пить, курить и тусоваться". Чем сама и занялась. Соблюдающему спортивный режим футболисту Веллитону оставалось только смотреть на свою подругу и попивать минералку. Вика тем временем со стопкой водки в руках обходила всех своих друзей, чтобы никого не обделить своим вниманием и с каждым выпить за свое здоровье и любовь.

Первый медленный танец виновница торжества подарила, как ни странно, виджею MTV Арчи. Во время страстных объятий Вика и не заметила, как ее возлюбленный направился к выходу, не попрощавшись. То ли чувственный танец подруги расстроил бразильского нападающего, то ли он вспомнил про спортивный режим, пишут «Дни.Ру».

После очередного поздравления виновница торжества поднялась на сцену, обвела взглядом собравшихся и не обнаружила среди них Веллитона. «А где мой мужчина, неужели он уехал?» - дрогнувшим голосом спросила Вика.

Получив подтверждение своему предположению, юбилярша выбежала на улицу, чтобы сквозь слезы высказать Веллу по телефону на виртуозном испанском языке все, что она думает о его поступке. Выговорившись и успокоившись, Боня собралась и вернулась к гостям, чтобы продолжить свой праздник, но прежний огонек в глазах у Вики потух.

Тем не менее, несмотря на испорченное настроение именинницы, веселее продолжалось. Среди других гостей вечера были замечены подруга Бони по телепроекту "Дом-2" Ольга Бузова, телеведущая Анфиса Чехова, Корнелия Манго с женихом, Борис Грачевский.

Вика Боня разочаровала Веллитона страстными танцами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2