news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня закрутила роман со звездой футбола

Женатый нападающий "Спартака" Веллитон сделал предложение телеведущей Виктории Боне.

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). Женатый нападающий "Спартака" Веллитон сделал предложение телеведущей Виктории Боне. «L!FE.ru» стал очевидцем жаркого свидания русско-бразильского бомбардира и бывшей участницы "Дома-2", которой он уже пообещал жениться.

Влюбленную пару застали в одном из московских ночных клубов: Соарес и Боня были настолько счастливы в объятиях друг друга, что и не думали скрывать от окружающих подробностей своего романа. С трудом оторвавшись от своего юного ухажера (знаменитому футболисту всего 22 года), Виктория призналась, что Веллитон уже предложил ей стать его официальной женой.

«Это первый человек, который предложил мне выйти замуж в первый день знакомства. Моя подруга спросила меня, когда свадьба. Я ответила: «В декабре, в Бразилии!» Он меня туда приглашает», - говорит Боня.

Удивительно смелый поступок со стороны бразильского футболиста: Веллитон предлагает русской красавице жениться, не успев развестись. Жена Моника совсем недавно родила талантливому спортсмену малыша. Веллитон женился в 16 лет и до сих пор слыл примерным семьянином: Моника переехала в Россию вслед за мужем, но на днях улетела в Бразилию.

29-летнюю Викторию не смущает ни наличие у возлюбленного официальной жены, ни разница в возрасте с юным спортсменом. Пара без смущения сомнений целовались, обнимались и заигрывали друг с другом на одной из светских премий. Там же Вика рассказала о том, что ей безумно нравится скромность ее заграничного жениха.

«Он не зазвездился еще, как многие наши футболисты, хотя у него потенциал намного больше. Я думаю, он станет известнее Бекхэма, - Боня уже строит планы на будущее. - Веллитон тем временем оформляет российское гражданство».

Популярной телеведущей, видимо, не дают покоя лавры "первой леди футболистов" Виктории Бекхэм. Даже языковой барьер - не преграда для больших чувств. «Мы общаемся на испанском, так как он плохо знает английский и русский. А я плохо знаю испанский, но язык жестов заменяет нам все слова», - загадочно улыбается Вика.

А вот с лица ее ненаглядного улыбка сегодня, вероятно, спадет: главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин запретил игрокам посещать увеселительные мероприятия и гудеть до утра в ночных клубах. Влюбленный Веллитон нарушил этот запрет, проведя ночь в клубе с Боней, и теперь его ждет внушительный штраф.

Виктория Боня закрутила роман со звездой футбола (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2