news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заворотнюк и Слуцкая окончательно заледенели

Анастасия Заворотнюк и Ирина Слуцкая - замечательные ведущие, но зрители в последнее время стали замечать отсутствие «живой струи».

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Анастасия Заворотнюк и Ирина Слуцкая -Заворотнюк и Слуцкая окончательно заледенели замечательные ведущие, но зрители в последнее время стали замечать отсутствие «живой струи».

В прошлом сезоне Марат Башаров привносил свою прелесть в проект. Даже заученный текст не выглядел как заученный, сейчас же ясно видно, что шутки все прописаны. Анастасия - как всегда прекрасна, а Ирина - очаровательна и живая, но немножко не хватает искренности в девчонках.

Поэтому стилисты шоу идут на различные изыски, чтобы хоть как-то зародить интригу в шоу. Так, например, они надели на Анастасию Заворотнюк и Ирину Слуцкую в точности одинаковые наряды. Когда-то ведь и сама Ирина вела ледовое шоу, так что такое соседство девушек вдвойне забавно.

В настоящее время на семейном фроне у Анастасии Заворотнюк все в полном порядке, прошлогодняя свадьба у всех еще на слуху, каких-либо поводов для расставания нет, поэтому приходится актрисе идти на подобные Заворотнюк и Слуцкая окончательно заледенели крайние меры и играть хотя бы на интересе к своей внешности, предположили «Папарацци».

Да и у Ирины Слуцкой также все спокойно и благополучно в семье, соответственно получается, что и ей пришлось надеть похожую кофточку с определенным смыслом. Все телезрители смогут оценить наряды знаменитостей в субботу, посмотрев на Первом канале ледовое шоу «Ледниковый период».

Кстати, впервые в истории шоу ведущими стали две девушки. Ирина и Анастасия уже вели проект в прошлые сезоны. Ирина в первые два года в паре сначала с Евгением Плющенко, затем с Маратом Башаровым, отмечает портал «Глазами женщин». В третьем «Ледниковом» Ирина уже участвовала как фигуристка: в паре с танцором Гедеминасом Тарандой, а проект с Маратом вела уже Анастасия Заворотнюк.

Заворотнюк и Слуцкая окончательно заледенели (фото)


Свадебное путешествие Заворотнюк с Чернышевым в Питере (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2