news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Свадебный пиар: разоблачение Заворотнюк и Чернышева

На днях стало известно, что Анастасия Заворотнюк и ее друг–фигурист совершили тайное бракосочетание.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). На днях стало известно, что Анастасия Заворотнюк и ее друг – фигурист совершили тайное бракосочетание. Доказательством этого события послужили обручальные кольца с бриллиантом на безымянных пальцах знаменитостей.

Между тем, Анастасия и Петр не спешили опровергать информацию о мифической свадьбе. «Извините, я сейчас не могу вам ничего сказать», - ответила Заворотнюк. Ответ Петра Чернышева был не менее уклончив: «Сегодня я не отвечаю на вопросы журналистов».

Поведение пары понятно: чем больше звезды будут отмалчиваться, тем больше будет интерес и к их персонам, и к шоу Первого канала «Ледниковый период». Тем более что в день, когда «новость» о свадьбе попала в прессу, внимание было приковано к конкурентам - Максим Галкин объявил, что станет ведущим проекта «Звездный лед» канала «Россия». А в борьбе за рейтинги сойдут любые истории, какими бы они ни были.

«КП» приводит несколько примеров идей пиар-служб, в которые играют наши знаменитости.

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева

Пресса периодически делает тонкие намеки на некие обстоятельства, которые связывают двух селебрити. А те лишь провоцируют слухи о себе, туманно отвечая на вопросы про их «связь». При этом у Леры - муж и ребенок, а Сергей слишком погружен в творчество, чтобы встречаться с кем-либо.

«Коламбия Пикчерс» и Анна Семенович

Нашу пышногрудую Анну Семенович пригласили на пробы в голливудский фильм, где она сыграет с Беном Аффлеком. «Columbia Рictures» предложила Семенович принять участие в пробах на главную роль в блокбастере, режиссером которого станет Мартин Кэмпбелл, снявший 21-й фильм о Джеймсе Бонде. Но в проектах режиссера такой фильм даже не значится.

Гоша Куценко и Анджелина Джоли

На фестивале «Эммаус» Гоша Куценко поделился с прессой новостью, что он будет сниматься в Голливуде. И не просто так, а с самой Анджелиной Джоли! В итоге время прошло, и мы все знаем, что с красоткой в фильме «Особо опасен» сыграл Константин Хабенский. А Куценко никто не звал даже на кастинг.

Павел Воля

Не так давно в прессу попали леденящие кадры с «гламурным подонком» Пашей Волей в главной роли. Резидент «Comedy Club» валялся в туалетной комнате, истекая кровью. Шокирующие кадры оказались постановкой и частью промо-компании его нового клипа.

Жених на час

На презентацию диска «Чай вдвоем» одновременно пришли Ксения Бородина и Максим Галкин. Пиарщица Ксении вспомнила, что ее подопечной очень нравится Максим, и попросила организаторов мероприятия, чтобы звезд сфотографировали вместе. Через пару дней появилась новость - Максим отдал свое сердце ведущей «Дома-2».

Звезда - это не только статус, а еще и профессия. В ее обязанности входит подогревание интереса к собственной персоне и личной жизни: читательское любопытство следует держать на медленном огне, добавляя все новые ингредиенты. Здесь нельзя быть слишком неповоротливым, а то выйдешь в тираж. И слишком навязчивым - надоешь публике. 

Свадебный пиар: разоблачение Заворотнюк и Чернышева (фото)

За кадром "Ледникового периода" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2