news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Секрет получения Анастасией Заворотнюк главных ролей раскрыт

Как оказалось, личный агент Анастасии идет на сомнительные махинации, чтобы протолкнуть актрису во все возможные проекты.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Анастасия Заворотнюк продолжает оставаться в эпицентре скандалов. До последнего времени активно обсуждались подробности ее романа с фигуристом Петром Чернышевым и судебная тяжба с телеканалом «Россия», которую она, кстати, недавно выиграла. А сейчас стали известны неожиданные детали ее актерской карьеры.

Как оказалось, личный агент Анастасии идет на сомнительные махинации, чтобы протолкнуть актрису во все возможные проекты, пишет «КП». Секрет получения Заворотнюк главных ролей очень прост. Поскольку агент «прекрасной няни» долгое время представляла интересы актера Константина Лавроненко – каннского лауреата (фильмы «Возвращение», «Ликвидация» и др.), – она соглашалась свести съемочные группы с актером только при условии, чтобы те взяли на съемки в довесок и Заворотнюк.

В студии «Пеликан», принадлежащей Сергею Жигунову, «Комсомолке рассказали, что недавно Лавроненко получил из Чехии уведомление о том, что его кандидатура устраивает, но условие снимать еще и Заворотнюк невыполнимо. Выяснилось, что это агент Насти сделала попытку пристроить свою хозяйку. Сергей Жигунов, нынешний агент Лавроненко и бывший возлюбленный актрисы, принес личные извинения подопечному, который после всех разборок сниматься в Чехии, в отличие от Заворотнюк, все-таки будет.

С другими ролями у Анастасии сейчас тоже напряженка. Виной всему кризис. Так, у Заворотнюк были запланированы 10 съемочных дней в фильме «Гоголь» Натальи Бондарчук. Однако проект на данный момент заморожен.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2