news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заворотнюк и Чернышев отметили свадьбу на льду

Cвадьба Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева проходила под грифом строжайшей секретности.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). Cвадьба Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева проходила под грифом строжайшей секретности. Позже тайное венчание в Форосе пролило луч света на отношения влюбленных.

Теперь же новобрачные решили отметить грандиозный праздник с размахом. Событие происходило на шоу «Ледниковый период», так что гостями свадьбы стали все желающие: и зрители, и участники шоу. Марат Башаров выступал в роли почетного свидетеля.

Анастасию в шикарном подвенечном платье на лед вынесли на руках и передали жениху Петру Чернышеву «сваты» - Александр Жулин и Илья Авербух.

На счастливую семейную жизнь новобрачных благословила главная судья проекта Татьяна Тарасова: «Согласны ли вы любить друг друга в печали и радости, в болезни и здравии, на льду и за его пределами всю свою жизнь?» - спросила она.

«Согласны! - хором ответили жених и невеста. Молодые уже женятся в 3-й раз. В этот раз им предложили в знак вечной любви и верности обменяться коньками. Их молодые повесили друг другу на шею».

Лично от себя Татьяна Анатольевна подарила Анастасии и Петру куклу в белоснежном наряде, с намеком на то, что неплохо бы им общих детей завести. Заворотнюк зарделась и сообщила, что они с Петей все поняли, примут к исполнению, пишет «КП».

Кстати, ради свадьбы в эфире телепроекта невеста научилась кататься на коньках. До «Ледникового периода» Анастасия этого не умела. Ей приходилось прилагать немалые усилия, чтобы ровно держаться в кадре и не падать. А тут тренер «Ледникового периода» Илья Авербух и суженый Анастасии Петр Чернышев совершили чудо: за несколько занятий они вымуштровали Заворотнюк так, что она освоила довольно сложные элементы.

На церемонии жених и невеста исполнят романтический номер, в котором есть даже замысловатые поддержки. А чтобы не запутаться в свадебном платье, Анастасия отстегнула пышные юбки, одним движением руки превратив свой наряд в пикантное мини.

Заворотнюк и Чернышев отметили свадьбу на льду (фото)

Заворотнюк и Чернышев совершили тайный обряд венчания (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2