news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На съемках фильма с Николасом Кейджем пострадали люди

За последние годы рекордсменом по количеству травм и аварий на съемочного площадке можно смело назвать «Квант милосердия».

На съемках фильма с Николасом Кейджем пострадали люди(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). На съемках нового голливудского фильма «Ученик чародея» с участием Николаса Кейджа произошло 2 дорожные аварии за одну неделю. К счастью, никто не погиб, но 2 члена съемочной группы попали в больницу.

За последние годы рекордсменом по количеству травм и аварий на съемочного площадке можно смело назвать «Квант милосердия». Во время съемок очередного фильма про Джеймса Бонда серьезную травму головы получил каскадер, более того, другой каскадер случайно утопил «Aston Martin» Бонда в озере. Недавно мы сообщали о том, что из-за травмы актера была приостановлена работа над новым «Гарри Поттером». Теперь статистику аварий пополнил и новый фильм «Ученик чародея» с Николасом Кейджем в главной роли.

На съемках фильма с Николасом Кейджем пострадали людиВо время съемок в Нью-Йорке произошла уже 2-я на этой неделе автомобильная авария, сообщает «Entertainment Weekly». Во время съемок эпизода погони неподалеку от Таймс-сквер управлявшая внедорожником каскадер Лора Конти врезалась в припаркованный на обочине автомобиль. Как девушка объяснила позже, она сделала это, чтобы избежать столкновения с такси, занявшим ее полосу. В ДТП пострадали 9 членов съемочной бригады.

Поздно вечером 4 мая произошла другая авария с участием съемочной группы. Автомобиль «Феррари» с каскадером внутри вылетел с проезжей части и на большой скорости врезался в витрину кафе на Манхэттене. Тогда ранения получили двое случайных прохожих.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2