news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Баскова срочно прооперируют после падения на сцене

Николай Басков, серьезно повредивший колено на съемках в Киеве, экстренно вылетает в Мюнхен.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Николай Басков, серьезно повредивший коБаскова срочно прооперируют после падения на сценелено на съемках в Киеве, экстренно вылетает в Мюнхен. Певец планирует обратиться за помощью к знаменитому спортивному ортопеду Хансу-Вильхельму Мюллеру-Вольфарту, который в свое время оперировал фигуриста Евгения Плющенко.

Как напоминает "КП", травму колена Николай Басков получил на съемках гала-концерта «Место встречи» в Киеве. Стремительно выйдя на сцену из-за кулис, певец не заметил в темноте брак в декорациях (незаделанная огромная яма в полу) и вниз головой полетел со сцены. На несколько секунд в зале повисла пауза. Но то ли шок, то ли самообладание помогли Николаю достойно выйти из ситуации: «Наташ, ты пой, а я полежу», - не изменяя своему чувству юмора попросил Наташу Королеву Басков.

Как заметил певец, все случилось из-за коротенького сексуального платьица Королевой: засмотревшись на прелести певицы, Николай и потерял равновесие. После падения на сцене к певцу подоспела "скорая" и Баскова срочно прооперируют после падения на сценесделала сильный укол обезболивающего. Но если на сцене Басков держался молодцом, то за кулисами едва стоял на ногах. Артист передвигался, опершись на охрану и директора: «Ребята, не фотографируйте! Мне, действительно, очень больно», - устало просил прихрамывающий тенор.

В московском аэропорту Шереметьево Баскова встречал помощник со специально приобретенной палкой. Было заметно, какие мучения причиняет Николаю каждое движение. «Завтра планирую быть в Мюнхене, - говорит «LIFE.Ru» певец. - Так что все комментарии позже, когда вернусь из Германии».

Это не первая «производственная травма» Баскова. В 2004 году во время выступления на фестивале «Славянский базар» в Витебске певец упал с лестницы и сильно повредил левое колено.

Баскова срочно прооперируют после падения на сцене (фото)


Оксана Федорова - очередная любовная "жертва" Баскова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2