news_header_top
16+
news_top

У Гарика Мартиросяна украли золотой унитаз

Читайте нас в

Cкандалом завершился один из последних съемочных дней фильма "Наша Russia. Яйца судьбы", который продюсирует Гарик Мартиросян.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Cкандалом завершился один из последних съемочных дней фильма "Наша Russia. Яйца судьбы", который продюсирует Гарик Мартиросян.

Как стало известно «L!FE.ru», во время съемочного процесса в шикарной 5 комнатной квартире произошло возгорание: подкачала пиротехника, которую использовали в работе.

Пожар, не прописанный в сценарии, мог унести жизни всей съемочной бригады: и главных героев, и техников, и режиссеров, которые сегодня вспоминают этот случай с содроганием. Только благодаря оперативности сотрудников службы безопасности пожар удалось потушить в считанные минуты.
Но беда не пришла к весельчакам одна. В суматохе, пока тушили пожар, кто-то по неосторожности украл позолоченный унитаз - самый ценный реквизит фильма.

«Мы не стали обращаться в милицию, потому что уж слишком смешно писать в заявлении, что у нас украли золотой унитаз, - рассказывает продюсер картины Гарик Мартиросян. - Но мы выясняем, как такое могло произойти».

У Гарика Мартиросяна украли золотой унитаз (фото)

"Comedy club" разоблачили Одноклассники.ру (видео)

news_right_1
news_right_2
news_bot