news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билан принял участие в оргии и обскакал Киркорова

Обнаженный Дима Билан среди разгоряченных моделей танцует страстные танцы.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Обнаженный Дима Билан среди разгоряченных моделей танцует страстные танцы. И это лишь первые кадры откровенной съемки, участником которой певец стал накануне. Дима был в ударе: заигрывал с девушками, шутил и громко смеялся.

Спустя пару часов Билан, сильно изменивший свою внешность с помощью визажистов, позировал фотографам на крыше свежепостроенного небоскреба.

С оголенным торсом и раскинутыми руками, как бы парящий над вечерней столицей, он выглядел весьма мистически. Как выяснил «КП» позже, фотосессия проводилась для рекламы новой мужской коллекции известного европейского дизайнера Филиппа Плейна. В ходе съемок не обошлось без производственных травм. В какой-то момент Билан поранил сосок. Он случайно порезался. Помощь подоспела незамедлительно, и уже через минуту Дима прижимал к ране ватный тампон. «До свадьбы заживет», - заверили артиста.

Между тем, Филипп Киркоров и Дима Билан вновь делят пальму первенства. Поводом для очередного выяснения отношений стали попытки приписать победителю "Евровидения" звание "первого и единственного" отечественного артиста, с которым согласился сотрудничать известный немецкий модельер Филипп Плейн. Киркоров, известный своей любовью к эксклюзивной и дорогой одежде, воспринял подобные заявления едва ли не как личное оскорбление.

Певец был крайне удивлен, когда узнал из СМИ, что Дима Билан стал "первым и единственным артистом из России", с которым начал работу этот дизайнер. Дни.Ру встретили отечественного поп-короля и Плейна в президентском люксе модельера в отеле "Арарат Хаятт", где ранее останавливалась певица Мадонна. Кутюрье поддержал отечественного поп-короля: "Филипп был первой суперзвездой из России, кто начал носить мою одежду и показывать ее на сцене. Если я дал Диме Билану какие-то вещи для клипа, это еще не значит, что он является представителем моей марки в вашей стране, - заявил модельер. - Я с удовольствием работаю и с другими певцами. Очень рад, что они любят и носят мою одежду. Мы против конфликта, мода – это демократичный бизнес. Мы хотим, чтобы каждый мог носить Philipp Plein".

"Когда мы встретились, у меня было ощущение, что мы знаем друг друга тысячу лет, - поведал Киркоров. – Поэтому мы уже год тесно сотрудничаем. Хорошо, что есть последователи, которые обратили внимание на Плейна после меня. Тимати, Дима Билан, Кристина Орбакайте и другие. Это прекрасно, что у такого талантливейшего дизайнера есть столько поклонников в нашей огромной стране".

Билан принял участие в оргии и обскакал Киркорова (фото)

Билан принял участие в оргии (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2