news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин: «Мне нравится, что нас с Пугачевой «женят»

Максим Галкин: «Свадьбы с Аллой не будет!»

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). В прессе не утихают слухи о свадьбе Пугачевой и Галкина. Сам юморист, по последней информации ставший ведущим «Танцев на льду», не мог пройти мимо самой главной светской сплетни последних месяцев – его якобы женитьбы на примадонне:

«Алла Борисовна пока не в курсе, что я согласился стать ведущим «Танцев на льду», - рассказал он нам. - Я ей скажу сегодня вечером. Не стал ее грузить пока этой новостью. И сразу же, пользуясь случаем, хочу сообщить, что вопреки всем слухам мы с Аллой Борисовной свадьбу не планируем и венчаться тоже не собираемся. Хотя мне нравится, что меня «женят» на Пугачевой. Это очень почетно и приятно».

"Иногда я, конечно, сам даю повод для сплетен. Например, записал песню «Моя законная жена». Все восприняли это как намек на мою свадьбу с Аллой Борисовной. Однако мне просто песня понравилась. А вот другую композицию, которая была написана специально для меня - «Галки», я петь отказался, и ее взял Филипп Киркоров. Мне один знакомый позвонил и говорит: «Ты такой молодой, а про тебя уже песни складывают».

Вопреки заявлениям Галкина, «молодым» уже определили и место их женитьбы – Санкт-Петербург. Именно в этом городе Пугачева в 1994 году зарегистрировала брак с Филиппом Киркоровым. Именно тут же маленькая, но гордая птичка хотела окольцевать большую и красивую птицу-звезду.

Утверждали, что первоначально дата свадьбы была назначена на 2-3 сентября, но была отложена, так как жених с невестой не были готовы. Вот будут ли готовы – вопрос времени и желания, конечно. 

Максим Галкин: «Свадьбы с Аллой не будет!» (видео)

Галкин: «Мне нравится, что нас с Пугачевой «женят» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2