news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Питта и Джоли будет еще двое детей

В одном из недавних интервью Анджелина Джоли рассказала, что подумывает еще как минимум о двоих детях – одном приемном и одном родном.

Анджелина Джоли с детьми(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). Анджелина Джоли, воспитывающая вместе с Брэдом Питтом шестерых детей, не раз заявляла, что не собирается останавливаться на достигнутом. После ее последней гуманитарной поездки по африканским странам появились слухи о том, что Джоли пообещала 4-летней дочке Захаре появление сестренки из Эфиопии. А в одном из недавних интервью она рассказала, что подумывает еще как минимум о двоих детях – одном приемном и одном родном.

«Мы надеемся на прибавление в семействе: на рождение биологического и усыновление приемного ребенка», – рассказала Джоли британскому изданию «Stylist». Эту же информацию подтвердил журналу «Life&Style» и источник, близкий к паре. Он добавил: «Кто-то становится зависимым от алкоголя или наркотиков, а Брэд и Энджи зависимы от детей».Анджелина Джоли с детьми

О том, что думает по поводу последних заявлений своей возлюбленной Брэд Питт, пока неизвестно. Джоли и Питт спорят о количестве детей в своей семье достаточно давно. Как мы уже сообщали, Брэд Питт даже поставил своей звездной пассии свадебный ультиматум. «Никаких больше детей, пока не женимся», – именно такое условие, по словам источника журнала «ОК», выдвинул актер еще в апреле. Позднее Питт обвинил Джоли в излишней эмоциональности и непрактичности, сравнил ее с ребенком в зоомагазине, который жалеет всех щенков и котят.

Между тем, дети Джоли и Питта стали предметом обсуждения не только их родителей, но и заядлого голливудского холостяка Джорджа Клуни. На вопрос о семье, Клуни заявил: «Я собираюсь усыновить нескольких детей Брэда. Я должен ему». Переходя на серьезный лад, Клуни рассказал, что пока все же не собирается заводить детей. «Если мне нужно почувствовать, как это – иметь большую семью, я зову в гости Бреда и Анджелину. Побыв с ними всеми, я начинаю понимать, почему я так счастлив», – пояснил артист.
***Мб

Джоли и Питт показали публике своих близнецов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2