news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Волочкову подает в суд собственная мать

Анастасия Волочкова обвинила собственную мать в вымогательстве и драке перед концертом, а та в ответ готовит ответные мемуары о мужчинах своей дочери.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Знаменитая балерина Анастасия Волочкова обвинила собственную мать в вымогательстве и драке перед концертом, а та в ответ готовит свою версию меНа Волочкову подала в суд собственная матьмуаров о мужчинах своей дочери.

О том, что в отношениях между матерью Тамарой Владимировной и ее знаменитой дочерью пробежала черная кошка, говорили давно, пишет "КП". Причиной якобы стал неугодный зять Игорь Вдовин: «Мама Волочковой была категорически против Игоря, - рассказывают люди из близкого окружения балерины. - Она считала его не лучшей партией для Насти, давила на нее, в итоге они сильно поругались».

В эти пересуды верилось легко. Ведь не секрет, что до появления Волочковой в жизни у Игоря Вдовина была жена и трое детей. Вероятно, мать переживала, не останется ли дочь по прошествии времени без мужа. Мама никогда не принимала ее мужчин: «Игорь не стал исключением», - пишет балерина в своих мемуарах. Однако рассказы даже самых приближенных к Волочковой людей не идут ни в какие сравнения с той правдой, которую балерина посчитала нужным придать огласке. С этого и началась «холодная война».

Волочкова, вероятно, несколько лет копила обиду на свою мать, в чем с легкостью и призналась: «Мы с мамой стояли за кулисами и заспорили, какой номер должен идти раньше. Я не соглашалась, и вдруг, разозлившись, моя мама со всей силы ударила меня по голове! За пять минут до выхода! Мне пришлось идти на сцену в подавленном состоянии, я не могла поверить, что она действительно это сделала!»

Балерина не пригласила маму на презентацию книги в Питере. Не появилась Тамара Владимировна и за столом в одном из элитных ночных клубов Москвы, когда Анастасия Волочкова праздновала выход мемуаров в шумной компании с певцом Игорем Николаевым и тренером по фигурному катанию Александром Жулиным.

«Мать не разговаривает с дочерью больше полугода. Разногласия у них возникли еще на стадии написания мемуаров, - рассказывают друзья Волочковой. - Теперь, когда книга вышла, Тамара Владимировна вообще собирается в суд подать! Но это еще полбеды. За приличную сумму одно глянцевое издание предложило маме Волочковой написать «ответные» мемуары. О мужчинах дочери. Зная характер Тамары Владимировны, можно предположить, что она с легкостью возьмется за перо, - считают близкие Волочковой». Сама Тамара Владимировна наотрез отказалась давать комментарии.

На Волочкову подает в суд собственная мать (фото)

Волочкова рассказала, как вести себя с мужчинами (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2