news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анастасия Волочкова метит в кресло мэра Сочи

Балерина Анастасия Волочкова перебрала много жизненно-важных амплуа.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Балерина Анастасия Волочкова перебрала много жизненно-важных амплуа. Она состоялась как мать, жена, балерина, актриса, фигуристка, светская телеперсона… 

Теперь балерина рассматривает предложения, которые поступают ей от жителей Сочи и бизнес-кругов, принять участие в борьбе за пост мэра города, где в 2014 году состоятся Олимпийские зимние игры. По ее словам, "нет ничего плохого" в том, что в период проведения Олимпийских игр эту должность будет занимать женщина, пишет NEWSru.com. 

"У меня, конечно, нет политического опыта, но я могла бы действовать как человек, как женщина", - сказала она, подчеркнув, что в первую очередь обратила бы внимание не на строительство, а на жизнь людей. "Сочи - город мне очень близкий, - продолжила она. - Так случилось, что три года подряд мои концерты там совпадали с проведением экономического форума, и обычные люди не могли на них попасть, потому что движение было перекрыто". 

На ее взгляд, "сегодня всех интересует, какие построят ледовые дворцы, но мало кого волнует, как будут себя чувствовать обычные люди".

Анастасия Волочкова метит в кресло мэра Сочи (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2